Прочие дела домашние
Я проспала школу! Что сказать маме???
Она домой придёт через пол часа, а я в это время должна быть в школе!!!! Мне страшно, потому что она будет ругаться!! ((
проспала же не всю школу, конечно будет злиться, нужно было идти как только проснулась на оставшиеся уроки
и всё же маме надо рассказать, не сказать значит соврать
отругает конечно, а что не скрыл этот факт, не соврал-оценит
ты уж не просыпай больше, последние месяца остались, на каникулах выспишься)
скажи что недомагаешь
Сходи погуляй.. вернись, когда должна школа закончиться)
А вообще, могла бы и в школу, на последние уроки сходить..
Zhibek Nauryzbayeva
Ехать долго, пока доеду уроки кончатся
каникулы отменили?
Наташа Лесив
так-то с 26 они начнутся. ;)
Так и скажи, проспала. Не каждый же день просыпаешь.
Правду, что мама не человек не поймет что ли? Тем более это не постоянно. Мне мой сын всегда говорит: а ты вспомни себя в детстве. И мне это помогает
Проспала? Проспать можно один урок, а не все шесть - семь. Можно было пойти на оставшиеся уроки.
Сиди бойся, я бы отругала как следует.
Assel .
Неадекватная
Скажи правду
А спроси у нее, Было ли такое чтобы она проспала/прогуляла школу или (на) работу?
А после уже и признайся в подобном.
Правда и только правда
Лучше скажи всю правду. А то, как говорят, "маленькая ложь рождает большое недоверие".
Если расскажешь всё как есть, ругаться, конечно, будет, но если скроешь, а потом откроется (откроется обязательно), ругани будет намного больше. Да и на душе, если не соврёшь, будет легче.
Честность
сладкая ложь всегда хуже чем горькая правда...
Признайся! Я так говорила- и не орала :)
А разве у вас не каникулы?