Прочие дела домашние

Вы сегодня во сне что увидеть планируете? Споки ноки! Завтра чтоб в 6.30 были здесь, как штык! Приду проверю)))

Наталья Онищук
Вчера мне приснилось, что я собираю семена конфет ))Смотрела, какие они красивые и глазам не верила! Надо же, я теперь смогу свои конфетки выращивать ))
Проснулась со стойким убеждением, что так оно и есть.. Потом, правда, расстроилась, узнав жестокую правду..)
Сегодня хочу увидеть продолжение.. например. серия "семена котлет" и " семена борща" )))
Привееет и Спокойной ночи! )))
Наталья __
Лучший ответ
Наталья Онищук С добрым утром, Анечка)))
Я сегодня своим студентам велела смотреть во сне Гражданский процессуальный кодекс. Чтобы завтра на занятиях - вспомнили, что учили в прошлом семестре, и отвечали наизусть.
Они прониклись и обещали... )
нет уж)) я буду спать))
приятных сновидений)
Весна.... скоро вообще буду раз в недельку заваливать.
Ага, в 6.30, тебя в 8 утра не было, к обеду только вышла )
Я уже хотела вопрос накалябать - где Егоза, может ты в голодном обмороке ...МэЧееС вызывать вместе с Малышевой .
Боюсь, не запомню, что бы ни увидела: прошлой ночью не спала..
надеюсь просто выспаться, желательно без снов, особенно цветных.... в 6:30 меня тут точно не будет, раньше полудня по Москве и не ждите:)))))
будем как штык!
приму любой не кошмарный сон как дань.... в 6:30 не прийду... прийду позже... зззвиняйте... хороших снов!!!!
хрен тебе . до 11.00.
Наташа Ивченко
Хочу чтобы приснилось что-то хорошее
Надеюсь все-таки поспать нормально, а не как вчера - проснулась в полтретьего от головной боли, а и мучилась еще 2 часа, потому что цитрамон только через полтора часа помог, а потом сна ни в глазу и вообще скоро вставать
Елена Сопилко
Алёна Голованова Я Вас понимаю, как никто. У самой большие проблемы со сном.
Спасает - открывание форточки и второе одеяло, боюсь подсаживаться на снотворные таблетки. Носки на ноги из чистой шерсти.
И врачи рекомендуют уже не цитрамон, а если нет противопоказаний - нурофен, и ношпу (дротаверин), она спазм сосудов снимает. Цитрамон, конечно, дешевле, но и эти - доступны.
Хорошо прийду в 6:30 по МСК.