Прочие дела домашние

Вы бы хотели, чтобы вас похоронили на Новодевичьем кладбище?

Неее. Я уж как нить по ближе к папе.
Галина Дадыко
Лучший ответ
Этот процесс нужно разделить на части и тогда вопрос можно поставить так, что там будет: "а не хотите ли вы умереть? "...:))
нет
)))))))))Ни на каком, и уж тем более на ,,звёздном"....развеют мну, мой заказ давно уж принят и будет исполнен..)
Анет Лутай
Там поди гробы вертикально забивают как сваи?
А я хочу в позе морская звезда да на земляничной поляне да под родимым солнышком
Наташа Дейкова
Я не знаю что это за кладбище и чем оно лучше других. Да и пофиг же потом где лежать то
Юлия ... а че такие тоже водятся среди людей? ну, те, кто про Новодевичье кладбище не знают..
Весенний теплый день и такие мысли?
Какой день поста?
А может ну его нафик?)
мне то не все ли равно будет?
Нет - вряд ли меня будут везти так далеко.
Я так далеко не думала. я вот думаю, чем людей угощать, когда придут моё столетие праздновать
А вообще, ктож меня на новодевичьем навещать то будет?
не хочу червей кормить. жаль что с кремированием в нашей стране туго.
Галина Дадыко Вы еще поступите как Урмас Отт - тело сжечь, а прах развеять над Балтийским морем)
мне пофиг где, лишь бы затрат не было на мои похороны у близких)
Гспд, да какая разница где похоронят. Я представила я уже умерла, сижу и думаю гдеб лучше меня похоронили.
Ольга *****
Что собрались уже?)
Когда дело уже до этого дойдет, то уже пофиг где гнить.
ну если я вампир.... такие вопросы задаёте. 350 лет живу в 1 раз слышу.... спалился..
а какая разница где?
Мария @