Прочие дела домашние

А вас по телеку показывали? надеюсь, хоть не в криминальных сводках?

*** Ксеничка ***
Не поверите, показывали, хотя и в глубоком школьном детстве. Нашего врача Рахманова пригласили на телевидение, заодно и нас, детей, чтобы показать как он лечит слабослышащих детей. Потом одноклассники рассказывали, что меня видели по телевизору. Хотя я там почти опозорилась. Мы должны были как бы сквозь сон танцевать под музыку, но никакой музыки я не слышала. Я же слабослышащая и была без слухового аппарата, не знаю, на какой слух он рассчитывал, но моего явно не хватало. Или сидела далеко, уже не помню. А лечение только временно помогло. Да и о том, что меня видели по телевизору, ребята скоро забыли, я же не звезда там была, а обыкновенная "статистка"
Татьяна Стоборева
Лучший ответ
показывали, среди зрителей. а мужа в криминальных новостях)) он раньше в дежурке работал))
Пару раз было.
Показывали :) Очень давно был проект Такси или как- то так, подвозили и брали интервью у случайных пассажиров. Мне тогда лет 16 было.
Показывали )) я даже в фильме снималась )))
мельком на концерте. по МTV
интервью брали, потом в новостях, заняли 1 место в худ. самодеятельности. Письма зато читали мои в детских передачах и рисунки показывали.
Юлия Шевченко
Не свершилось пока. Дочку по местному ТВ с днём рождения поздравляла.
Было дело, нет не в криминальных... в интервью в поддержку инвалидов
один раз.
Да. По 1-му каналу. Коллеги смеялись :"ты тут и на телевидении".
Elya _ One
Два раза по телику показывали, один раз в газете печатали и два раза по радио выступала. Какая я, однако, медийная))))
**shine** ****
С 11 марта 2018 г. будут показывать чаще...
*** Ксеничка *** Это пачиму?)
а кто его смотрит
Карина Вувала
офигеть.. я тут одна не получилась?))
Анна Потапова
показывали
Натка *
да, в местных программах