Прочие дела домашние

Стоит ли на рынке брать насос для колодца?

Это надежно вообще? Или б/у например, можно брать? Посоветуйте, может быть другие магазине в Москве где недорого можно купить для колодца насос? Где брали вы?
Могу посоветовать сайт, на котором мы с мужем не так давно покупали новый насос для водоснабжения http://termoprom.com.ua/produkt/wilo/wilo.php. Нам их продукцию посоветовал хороший знакомый, как раз в то время, когда мы искали замену старому, который практически уже не функционировал. Насос Wilo оказался довольно мощным и качественным насосом, который служит нам уже около полу года. Касательно рынка, не советовала бы Вам приобретать там подобный товар, так как он требует гарантии. А на рынке зачастую ее не предоставляют.
Евгения Васильева
Лучший ответ
берите с гарантией в магазине
мы брали у себя в городе, работает 2 года без проблем, на зиму не вытаскиваем, как опустили, так и стоит там. стоил тогда 10 тысяч, скважина 15 м
марку советовал продавец-консультант, толковый попался
можно в инете найти подешевле, гарантия тоже будет
только проверьте. есть ли вашем городе гарантийная мастерская по выбранной фирме, важно
я б на рынке не взяла
В леруа - насос калибр ( типа малыш) стоит 940 руб
В мага3е бери! Будет с кого спросить!
сами делали из компрессора старого холодильника .
Покупать на рынке можно получить мусор, ведь хоть минимальных гарантий на товар нет, лучше всего проконсультируйтесь у специалистов http://www.msv-nasko.ru/msv/, заодно сможете заказать подходящий и качественный товар у производителя.
Рынок не совсем подходящий вариант для такого рода покупок. Я недавно заказывал насос скважинный на сайте http://tmtmarket.ru./category/nasosy.html по приемлемой цене, а главное с гарантией. Так что можете подыскать подходящий вариант в этом интернет-магазине.
Можно покупать и на рынке, вы сможете его рассмотреть со всех сторон. Главное чтоб можно было включить в розетку и проверить его работоспособность. Я брала в интернет магазине www.lero.ru. Привезли и тоже включили в розетку все работает. Проконсультироваться по мощности можно по телефону.
Доброго времени суток. На рынке могут продать не качественный насос, потому я бы советовал покупать в интернет-магазинах, вот могу порекомендовать вам данный сайт http://po-nasko.ru/, сам покупал всё нормально пришло, нормально работает.
Нет, брать насос на рынке совершенно точно не стоит. Можно даже не гадать, вам там обязательно вручат потрепанный насос, который сломается спустя короткое время. Если хотите нормальный, то выбирайте тут Santexworld.ru/category/nasosnoe-oborudovanie/grundfos/ И для скважин и для колодцев насосы есть.
Лучше всего брать итальянские насосы. В Украине есть один официальный партнер итальянских насосов http://pedrollo.trade/nasosy/nasosy-dlya-kolodcev/