Прочие дела домашние
И как вы не стесняетесь пользоваться скайпом? Когда собеседник невидим, разговаривать можно лохматой, неряшливой и с
и с бардаком в комнате. Короче, расслабиться. Я такой технологией по этой причине не пользуюсь. Ведь никакой расслабухи, а хочется хотя бы дома не напрягаться.
Я с чужими по скайпу не общаюсь. А близкие поймут, если я слегка не причесана и легкий бардак вокруг. Ну, а одета я прилично.
Странно, а мне как раз нравится расслабляться в опрятном виде и в уютной, прибранной квартире...
только с родными говорю, когда они за рубежом
другой нет необходимости
В скайпе надо выглядеть прилично
да, понимаю. да и что смотреть на этого собеседника. человека что ли никогда не видели. буквы оно полюбому приятней чем рожи. поэтому мы все здесь
Жулдыз Алибекова Мухатаева
:-)
Направляем вебку на колонку и не паримся.
Что-то мешает причесаться?
Терпеть не могу все видео-звонилки. Я и по обычному-то телефону разговаривать без повода не люблю, а тут вообще полная ерунда. Из опыта, смотрю как люди общаются, так все просто своими делами занимаются, никто никого толком не слушает и не смотрит - ну и зачем время и трафик тратить на эти говорящие обои?!
В скайпе, видимо, потому и общаются, дабы расслабиться, не взирая на ховно в доме.))
никакого скайпа. ишшо чаво нехватало)))
Камеру не включаю и пользуюсь.
я с сестрой и двумя тетями по скайпу общаюсь, ну можно представить, как будто они ко мне или я к ним в гости зашли,
одета я всегда прилично, причесаться полминуты,
дома и так порядок, так что нет проблем
скайпом пользуюсь регулярно, не обязательно включать камеру -можно также просто голосом
Так камеру можно не включать и разговаривать себе на здоровье.
Не общаюсь в скайпе, да и дома чисто, тупо для себя ;)
Пока не появились вацапы и проч, пользовалась скайпом именно как бесплатные сообщения. Хм. А вообще реально причесаться и сесть в такой угол, где срач не виден
Мда