Прочие дела домашние
Моя дочь разговаривала с кем-то невидимым.
В комнате нахожусь я и моя дочь (1г.10мес.). Внезапно она говорит: "О, дядя!" и начинает что-то лепетать в пустоту. Я спрашиваю: "Где дядя?". А она в ответ: "не знаю", - пожимая плечами.
Мой так "увидел" в 2,5 года, уже говорил всё очень хорошо. Папа у нас в командировке был, он проснулся с криком : - Мама, прогони её! В пустоту показывает пальцем, я его на руки взяла, он всё в тот же угол смотрит, - пусть уходит, пусть уходит! Потои про какую-то женщину в чёрном рассказывал. Что это было, конечно, никто не определит, но мне было жутко, ночью-то. Больше не повторялось.
у моих детей такое было. сейчас они выросли и мы иногда на эту тему общаемся. я склоняюсь к тому, что они действительно видят то что взрослые не могут видеть. это не плохо, значит душа ребенка чистая, видения не вредят детям.
Будущий экстрасенс)))
А я верю в экстрасенсорные способности детей.. И очень много тому подтвердений.. Здорово! ! Жаль с возрастом проходит..
фантазирует)) ) не хватает общения с мужчиной
+1 к Мусе. Прошу прощения за некорректный вопрос - семья полная?
Играет. ^_^
Если бы дочери был 21 год и 10 месяцев, то я бы тоже забеспокоился....
моя так же..
мысли вслух....
а телевизор не работал?
приведение?
Пусть девочка фантазирует. В её возрасте это не отклонение.
Либо просто воображение, либо она действительно видела кого-то.
Это сюжет очередного фильма ужасов когда ребёнок видит призраков !!!чувствую будет блокбастер ))) паранормальное явление 3 !!
А может действительно "кто-то" в гости приходил! Дети могут видеть, то что не доно взрослым