Прочие дела домашние
А вы пользуетесь Скайпом для общения? Или вам больше агент нравится?)
для скайпа надо красится.... одеваться.... в комнате убирать.. . агент лучче))))
Разговаривала дочка с подругой с Германии, а мне и в агенте хорошо))))))))
агент терпеть не могу. Общаюсь в аське - это быстрее всего, она включена круглосуточно, а с особо близкими - по скайпу с видео.
есть и скайп и квип и миранда и аська но пользуюсь только агентом и то редко)))
я по Скайпу разговариваю только с дочкой .а так качество такое .сто друг напротив и не поймет .какая я. да и с посторонним о чем можно говорить? о погоде и все
по Скайпу с иноземцами общаюсь, агентом вообще не пользуюсь, а с теми кто рядом-по телефону, по старинке)))
Я агентом пользуюсь:)
Агентом пользуюсь, родной он для меня)
переписку в агенте веду, ну а по вебке через скайп общаюсь.
да
да, Скайп очень помогает... наша семья на 3 страны живёт....))) без него счета за телефон огромные...))) агентом не пользуемся...)))
Я не пользуюсь агентом, предпочитаю аську.
Скайпом звоню иногда иногородним друзьям.
Скайпом звоню иногда иногородним друзьям.
агент.. а скайпа нету даже. Мне без надобности
Мне больше нравится Скайп, Агент все время зависает, глючит... аж псих берет... надо перезагружать компьютер...)))
Скайп - это хорошо, но в агенте как-то удобнее.
Всем по чуть чуть и с вебкой.
только скайпом
только скайпом агент уже не интересен
Для видеозвонков пользуюсь скайпом, там намного удобнее, можно развернуть видео на весь экран, что не получается в агенте, он тогда сразу выдает ошибку и завершается программа. Агентом пользуюсь постоянно именно для простого текстового общения или для звонков без видео.
Агент чисто для общения для досуга, а скайп более деловой, в скайпе нету ничего лишнего всё как надо ( я про микроблог, и прочая фигня )
скайпом редко, лучше агент, более привычно по нему болтать)
Похожие вопросы
- И как вы не стесняетесь пользоваться скайпом? Когда собеседник невидим, разговаривать можно лохматой, неряшливой и с
- Внук не хочет учить меня как пользоваться скайпом..
- Каким мылом вам больше нравится пользоваться в ванной? На кухне? Стирать? А какое терпеть не можете?
- Есть ли у вас потребность в других людях? Нравится ли общение само по себе, а не только по делу? Какое общение нравится?
- Ваши родители компьютерно подкованны? Пользуются соц.сетями, скайпом...
- Насколько Удобно перед человеком удалить его контакт в аське, агенте, если общение угасло?
- А вы пользуетесь агентом?) ) Как общаетесь с друзьями (знакомыми) из ответов?))
- Продолжать ли общение с мужчиной, если не комфортно? Не нравится его манера общения, не слышит меня совсем..
- Вам нравится здесь простое общение с постоянными пользователями, с обращением на ты или вы? Или вы предпочитаете общение
- Интересные в общении мужчины и хорошие в сексе не могут быть верны женам? Они нравятся женщинам, женщины нравятся им.