Прочие дела домашние
Внук не хочет учить меня как пользоваться скайпом..
А все мои сверстники уже умеют им играться .
Звездишь. Ерема... твои сверстники, небось, уже ,,почили в персиках",а ты здесь тупо задержалси..)) научишьсяи, чай малый не дурак... но лучше бери внука за руку и на футбольное поле... у тебя есть шанс егО научить нечто дельному, доброму, да во здравие..)
Поставь его в угол....
Дедуль, осваивай фейстайм на своём айфоне! Скайп уже прошлый век...
Он опасается, что вы станете по скайпу подбирать себе потенциальных невест
Хуже нет учить пользоваться стариков новой техникой. Вернее бессмысленно. Каждый раз приходится учить заново, так как всё забывается. Поэтому нужно учиться самостоятельно. ТАк легче запоминается.
Да что там учиться? Тяп-ляп и все.
Установить и все. Зарегистрироваться. Войти и ввести номер контакта того с кем хотите связаться.
Он не понимает чему там "учиться" - попробуйте научить кого-нибудь дышать или переваривать пищу - для него это так же естественно. Ищите учителя постарше - который не родился в окружении гаджетов.
я тоже Скайп не люблю.
Ватсап лучше.
он не хочет развратного деда
Нужно ваше, желание !!!
сами по туториалу
Дай ему леща.
наверно взятку вымогает- попробуй
Если чего-то хотел мой дедушка от меня, то он меня пиздил. И я своего дедушку ДО СИХ ПОР очень уважаю, несмотря на то что он умер. Зато я до 15 лет не ругался матом!
Нут так и не надо. Я сама не имею скайпа, зачем он нужен)
не корми больше!