Прочие дела домашние

Романтично или глупо?

В доме проводится ремонт внутреннего и внешнего убранства.Гастербайтеры повсюду :в люльках снаружи,на лестнице в подъезде внутри...Ремонт идет полным ходом...С 9.00 до 22.00...Вот уже стемнело...Часов 11 вечера.Вдруг слышим люлька рабочих поднимается,подумали ,что нарабатывают ребята лишние часы...А это оказалось романтично настроеный подвыпивший парень решил показать чудеса романтики-за бутылку водки его рабочие подвезли на люльке к окну любимой девушки на 12 этаж...Особенно радовался прораб на следующее утро...А для вас,милые дамы,или ради вас мужчины совершали безумные поступки?
Кстати, вы поосторожнее, ведь так и к вам в квартиру могут залезть. . но не в романтических целях, а просто с ограблением ((.
Эльвира Немчинова
Лучший ответ
пока он поднимался можно жителей перепугать и самому расхибиться на фиг
Это чистейшая глупость!! ! Жизнь -бесценный дар, и рисковать впусую -бог накажет. Ради меня мужчина совершал такие поступки: пол года возил меня каждый день к больному (моему, не его) ребёнку в больницу утром и из больницы вечером, без выходных и празников, купил квартиру, маленькую, но всё же! Катал по Волге на речном трамвайчике, ездили с ним по золотому кольцу, да много чего всего не упомнишь, дарил тёплые и красивые подарки и ОЧЕНЬ любил, вот что по-настоящему романтично!
прикольно!!! было дело, совершали
дураков на свете много... Сидеть, если что, пришлось бы прорабу или начальнику участка. Так романтично - за чужую дурь в тюряге провести несколько лет....
Zayana Myhckaeva
совершались :))))
это очень романтично
Зачем оценивать? Им хорошо и ладно. Это их жизнь. Конечно совершали. А как же без этого?
ну не знаю, увидев пьяного мужа в окне, ну не могу сказать, что я бы одрадовалась, послала бы наверно его, но, конечно, не ткм же путем, что и поднимался!!!
Ну выпил человек для храбрости - бывает.... что у трезвого на уме, у пьяного... .
Посмотрите на эту ситуацию с другой стороны - камера, софиты, музыка.... и - гастеры... прораб... водка.... отойдут на второй план)))))))
Это было бы здорово, если бы не было слова "подвыпивший". А с этим словом - глупо - пьяному море по колено.
А для меня никто безумных поступков не совершал :(.
Мордобитие не считается -отвратительно и глупо.
Ольга Учаева
классно Парень придумал. Респект ему и уважуха!!!
Я считаю, что это очень романтично!