Прочие дела домашние
а как вам в любви признались -?))) романтично ?-)).. и сразу за муж ?-)))
Признавались очень красиво и песни на гитаре и оболденные собственно ручные поделки и стихи и много чего и встречались мы с мужем три года, а потом поженились и вот уже 14 лет как вместе.
неа.. .
просто быстро и надежно...
просто быстро и надежно...
Не помню, как мне в любви признались. Помню, что предложение пожениться делала сама!
Так много народу-то было, все по разному.))))))))) ) Замуж за каждого выходить - офигеешь. Меня смех берёт, почему мужики думают, что ежели припёрли веник и что-то подобное произнесли я сразу должна расплыться, как старое дерьмо по Енисею?
Ой, а мне признались сначала во влюбленности, а потом письмо еще написали, но мне казалось это несерьезным - мне тогда было лет 16, а вот потом и уже совсем другой человек признался в любви, когда я диплом об окончании получила, после выпускного... И еще ведь вопрос задал, мол, а ты меня любишь? А я откровенно сказала, что не знаю, не готова я была к подобным признаниям, а через полгода вышла за него замуж, вот это уже серьезно!
Дяяяя ^_^ мой малыш лапочка секси киска подарил мне электрошокер, руку и сердце
Kristi Tetemadze
круто ))
просто сказал что любит, а я не услышала и сказала: чего? чего? :))))))) потом когда расслышала стдно стало. а замуж позвали, но подумала что делать там нечего и не пошла.
у меня как-то все по отдельности. Да и особой романтики не было, когда признавались. Так, просто, без всякого антуража было.
мне муж (вместе работали) после работы идем и он мне говорит, давай поженимся, я хочу с тобой детей и собаку))) после двух месяцев таких полуромантических отношений) ) я подумала, вот дурачок))
Похожие вопросы
- Как романтично попросить прощение у мужа? Я его сильно обидела (+)
- Признайтесь! Вы мечтали жить за мужем и не работать всю жизнь??
- Мальчики, а вот если бы вам в любви призналась замужняя женщина, да еще и с детьми. Какова бы была ваша реакция?
- Задам самый редкий вопрос))) Вы сегодня кому нибудь в любви признались, а?
- Девочки, признайтесь, пожалуйста... +++У кого идеальный муж? Как вы отыскали такое сокровище?
- Приятельница призналась, что регулярно просматривает телефон мужа и знает пароли от его страниц в соц. сетях.. ++
- Перекраска в блондинку изменит жизнь в лучшую сторону?) ) Любовь, поклонники, лавэ -- всё сразу появится?))))
- А у вас есть такая песня, что когда вы её слышите, то сразу вспоминате мужа/жену? А какая?)
- А вы верите в такую любовь, когда можно отдать жизнь за мужа / жену?
- Кто из вас ПЕРВЫМ признался в ЛЮБВИ? Спустя сколько времени с начала отношений? И сразу ли была ВЗАИМНОСТЬ?))