Прочие дела домашние

Вы верите, что белье из синтетики вредно для нежных мест?)

Ольга Караева
Верите )) Наденьте хб вместо синтетики, сразу почувствуете, что приятнее .
Татьяна Фамилия
Лучший ответ
Нет, не верю. Современные синтетические материалы гораздо комфортнее для тела чем хлопок. Нужно качественное белье покупать, а не дешевое китайское
[Karina] •[Evgen'evna]
Вы про труселя? Мне там в синтетике не комфортно. Даже вискозу не ношу.
Нет, не верю...
<<$ N@$Tenk@$>> ***
если носить не постоянно . то не будет вредно
Марта Канаева
Синтетика разная бывает, и организмы тоже разные. Я могу спокойно носить синтетику, если конечно она не царапается))
А еще накапливается статическое напрчжение и в любой неожиданный момент все воспламенится.... о как
да она вредна я за хлопок
я ношу синтетику уже много лет. никакого дискомфорта нет. как раз даже наоборот
Ольга Юн
Пр чем тут вера, тут знания. Синтетика вообще вредная и не только нижнее белье, а вообще любая одежда из нее. Поэтому раньше все было натуральное.
K.
Kiska... .
не знаю. пока беременная и кормлю, привыкаю к этим тряпкам. и не хочется уже красивую синтетику одевать. хочется, но не приятно
Бельё из синтетики вредно для кожи, может спровоцировать контактный дерматит. Сами подумайте, разве может быть полезно то что получено искусственным путём.

Однозначно могу сказать, чем больше искусственного волокна, тем вещь выглядит лучше.

Натуральная или нет вискоза вопрос спорный. Целлюлоза натуральная, но процесс обработки полностью с помощью искусственных в-вв.

И я всё-таки огорчу: процесс переработки хлопка тоже далеко не без помощи химических реагентов. Есть сортировки: "высокая", "низкая", "вата". Если "высокая" самая качественная, то для того чтобы переработать "вату" нужно напихать огромное количество посторонних примесей.

Иногда хлопковое, трикотажное полотно трудно отличить от искусственного по причине пропуска через парафинёры для того, чтобы пряжа была прочной. Такое полотно более качественное, визуально эстетичное и дорогое.

Но я однозначно за хлопок!
Покупаю себе трусы за 30р.
Даже в голову не приходило читать состав:)
Удобно-и ладно
Сауле Комутова
Оно как бы чувствуется. Синтетика синтетике рознь)
Нет, не верю. Современная синтетика, принцип плетения нити и выработка, намного обгоняют по качеству и возможности хлопок. Как можно их хб ткани сшить удобный лифчик?
Ляйля Мезаметдинова можно. в мазекеа купила, когда родила. очень удобные и держат хорошо. и красивые. кормить бросила, смотрю на красивое синтетическое белье и не хочется одевать ((((
Та да, вредно в виду гипертермии и не только для нежных мест.
А еще и может быть смертельно опасно для себя и окружающих.
Да. Нет вентиляции
после постоянного бритья они уже у тебя не нежные
Юля Ляшенко
резинка главное что бы не перетягивала
Синтетическая одежда проигрывает одежде из натуральных тканей из-за плохой гигроскопичности (свойство ткани впитывать и испарять влагу). Из сальных желез на коже человека постоянно выделяется пот, которому необходимо вовремя испариться, иначе в нем активизируются бактерии, отходы жизнедеятельности которых могут вызвать раздражение. Синтетическое нижнее белье может стать причиной грибковых поражений слизистой половых органов. Вот тут качественное белье можно посмотреть http://boame.ru/