Прочие дела домашние

Как вы думаете, этот диван для зала или для кухни?

хоть и кричат что диван на кухне не ставят, так кричат наверное те у кого кухни 2х2.у меня стоит диванчик. не книжка. выдвигается вперед. но этот диван явно не для кухни. если у меня была бы кольянная комната.... я бы его туда поставила. так то симпатичный но сидеть за столом на нем не сильно удобно. хотя на вкус и цвет все карандаши разные..
Мария Тыщенко
Лучший ответ
кухня -=столовая - гостиная с телевизором в современных квартирах не отрицает диван или кресло, но это не 5 метровка, а от 15 и больше метров
Диана Синкевич
Для гостиной, чтобы гости долго не засиживались.
А так-то симпатичный диван, на него надо вживую смотреть, а не в одноглазое фото.
Не знаю, о каком зале речь... У меня диван на кухне есть. Такой бы себе не поставила. Причем вообще никуда, извините.
Диана Сучок Поделитесь советом, чем он Вам не нравится?
у приличных людей на кухне диваны не стоят
куда поставишь...
кровать тоже можно на кухне поставить...
Ирина Мыцкина
Для гостиной, за столом на таком диване сидень неудобно
Лидия Фомина
Я бы для гостиной такой диван не стала брать, да и для спальни тоже. Сидеть на таких диванах не удобно, а спать тем более. Я для зала взяла анатомический диван на хилдинг андерс, очень нравится. И удобный и красивый...
Вообще мне кажется, такой диван для гостиной, он туда больше вписывается, вообще я бы выбрала для гостиной немного другой вариант http://www.pelicanmebel.ru/prod_korpusnaja_mebel_glorija.php но это лишь мой вкус.