Прочие дела домашние
В модном приговоре одевают жену космонавта! У нас что, космонавты "последний хер доедают"? Одеть нечего?!! бесят такие!
Ей 75 смотрится на 50 наверно из салонов и курортов не вылазит Одели бы лучше бедную женщину у которой 12 апреля день рождения!
не смотрю телек, ибо все эти шоу давно раздражают
Бедные они. На стилиста не хватило.
вот именно, бомжиху бы в день космонавтики одели !
Алена Кузнецова
А слабо им из бомжихи королеву сделать?)))
Так не в тему будет в праздник--то не космонавтку одевать.... Хотя передачу и не сморю давно, но с вами согласна.
Там не одевают)
Там вкус хороший прививают.
В этой передаче просто помогают женщинам и мужчинам (редко) сменить имидж.. Никого там не "одевают".
Поддерживаю!
Но людям нужно свежее мясо и тема для обсуждений. Вот вы например вопрос по этой теме задали, значит программу вывели в эфир не зря.
космонавт заслужил красивую жену в свой праздник
Алена Кузнецова
что заслужил, уже получил с полна.
ну так день космонавтики, епта!!))))
Это шоу! А "Первый канал" сплошное шоу!
Что с Путиным согласовал директор канала, то и показывают. Из людей дурачков делают, людям весело, вот и смотрят.
Есть и полезные моменты в некоторых передачах. Например, "Здорово жить". Хоть Малышеву и матерят, но тем не менее ведущие передачи говорят истину и у них есть медицинское образование.
Меня больше поражают новости на "Первом канале", нежели "Модный приговор". В новостях одна МОСКВА, МОСКВА; МОСКВА, МОСКВА; МОСКВА, МОСКВА... ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ, ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ, ВОЙНА - РОССИЯ ПОМОГАЕТ, СНОВА ВОЙНА - РОССИЯ ПОМОГАЕТ.
Ребёнок спросил: "Мама, почему по телевизору всё Москву показывают? В Москве всё есть, а у нас в городе ничего нет. ".
Завидуйте молча))))) меня бесит когда какой-нибудь актрисе или звезде делают ремонт или что то в этом роде. Вот это реально напрягает. Они и так там жиру бесятся, а им ещё и отремонтировать и обставить квартиру или домино на халяву. А пару тряпок для бабуси, не так и дорого)))
Алена Кузнецова
да, там вообще!
ОО, теперь я знаю, что ты живешь восточнее...
Меня вообще поражают эти проекты. Никто кроме личности не может сказать как ему лучше одеваться. Главное выработать свой вкус. Если бы эти пид-ры. попытались одеть меня я бы сам их одел. Нормально бы их одел, так-как мужики должны выглядеть по моему мнению. Так нет же, они законодатель моды. Смех!
И почему именно женщину?
Алена Кузнецова
Ну они там женщин одевать любят))
Манар Мутиханова
Ну да. А то я чисто в продолжение темы.
Вообще-то проект дельный. Только немного слащавый. До бомжих дойдут. В некоторых проектах они уже появляются.
таких из "бедных" ..в желающих, наверное очередь на век вперед)
отбирают. наверняка. интересных (в их понимании) ...это же шоу!)) ну и как всегда..