Прочие дела домашние

Где бы вы согласились отдохнуть летом, если бы вам оплатили перелёт и гостиницу - в Крыму или в Анталии?

Мармарис
Наталья Капичникова
Лучший ответ
¤~Секретный_Файл ~¤ Прикольно. Был там?
в Анталии
рио -а с вашим вариантом лудше в сомали
каким образом лететь в Анталию если не продают в Турцию путевки? тогда в Крым
¤~Секретный_Файл ~¤ Просто вам купят билет и гостиницу, ни каких проблем
Где море теплее, чище и народу меньше
Однозначно зарубеж
В Анталии, но лучше в Мармарисе или Кушадасы. Отдых в Крыму совсем не прельщает.
Не в Крыму уж точно
Никуда, ни Крым, ни Анталия! Турков не люблю, Крым уже весь знаю.
Кристина Петрова Съезди на Тургояк)) Иносранцы туда ездят даже))
¤~Секретный_Файл ~¤ А что вам турки? Культурные люди в общей массе
Пришлите лучше человека, который за меня на работе будет эти три недели дела делать, а билет я сама куплю :)))
Из двух предложенных вариантов выбрала бы, конечно, Крым. Без гостиницы - машину напрокат и вдоль по побережью с остановками, и в горы раза четыре залезть. После побережья на два-три дня под Сельбухрой, потом снова море... Эээх, мечты-мечты! Много лет уже в Крыму не была, соскучилась.
Анна Шахнюк
Крым..)
С.
Сашуля .
пофигу. куды пошлют)) пять лет не отдыхала. могу дома полежать если оплатят
Да ладно, давай Крым. Вдруг денег на обратную дорогу зажмешь, так хоть пешком вернусь
Алёна Ковалёва
оплати Андрюха, а там я решу куда
Татьяна Таня
За чужой счёт не езжу
D_
Dahka _____
¤~Секретный_Файл ~¤ Например - предприятие. Можно сказать - платила взносы, заработала
Во Флориде.
¤~Секретный_Файл ~¤ По вашему Флорида в Турции или в Крыму?))
Нам сейчас оплачивают только Крым, Сочи или Кисловодск. Перелёт бесплатный
Алёна Ковалёва Кому нам?
Нам никто ничего не оплачивает и не оплачивал ни разу
Лучше за свой счет в Испании или Италии, чем бесплатно в Крыму.
Анжела Кочерба
¤~Секретный_Файл ~¤ Ну это когда финансово позволяете. Я был в Испании, очень понравилось. Но сейчас на четверых для нас очень сложно. Только перелёт с Владивостока до Москвы обойдётся 80 тысяч, короче на Испанию тысяч триста нужно выделить
Наличкой бы забрала. А там уже можно подумать где и когда удобнее.
¤~Секретный_Файл ~¤ К сожалению наличкой нельзя. Выбирайте, или деньги "сгорят"
анталия.
а и там и там побывать можно - в отпуске не была 8 лет уже
Ирина Царёва
Таня Рытова На Телецком озере- Республика Алтай!!!!
если из 2-х "зол", то в Анталии. наверняка наших будет меньше.. можно спокойно отдохнуть и не думать. что одеть, как совместить и что на голове сделать)
Рина Мусй
На Мальдивах
¤~Секретный_Файл ~¤ На Мальдивы бесплатные закончились)