Прочие дела домашние
Стрелка!!! Дамочки, что предпримете если на работе зацепили капроновый чулок (колготки) и образовалась стрелка?
Ёпрст.

в столе запасную пару не держишь? а так- лаком для ногтей на конец стрелки капни.. или жидким клеем канцелярским
Ира Павленя
Чулки есть .А сегодня прохладно, я в колготках была.
Запасные в сумке всегда
Странно... у любой женщины всегда есть запасной вариант, это же как данность даже, а не очевидность. Можно бесцветным лаком обработать, чтобы стрелка не поползла. Если уж совсем пипец, то лучше их снять и ходить так, либо в обеденный перерыв сходить в магазин за новыми. Сейчас это не проблема.
Ира Павленя
Вот такая я странная значит.
Нету у меня запасных с собой колготок. Есть чулки в столе, но сегодня в них холодно.
Спасибо за ответ.
не таскаю с собой никакие запасные варианты -порвала - и купила в любом магазине. или попросила кого купить
Ира Павленя
Наверное, Вы как и я... странная (что не предусматриваете и не носите запасные)))
Добежать до бдижайшего магазина и купить.
Снять и ходить без колгот.
Если стрелка небольшая, заклеить лаком (клеем, замазкой наконец).
Каждый из вариантов пользовала не раз. Сейчас колготки не ношу - образ жизни и род деятельности другой.
Снять и ходить без колгот.
У меня под боком отдел с колготками. пойду и куплю
У меня запасные всегда в сумке есть)))
так это же писк моды!

Ира Павленя
Жесть))))
U menja takaja fignja sluchilas po doroge v Institut-na zastsitu diploma katila.
Nu,chego....pomchalas v Magazin,drugie shvatila.
No zapasnie tak i ne noshu s soboju-lenivo.
Strelka? Poterplju do vechera.Ne golaja ze....
Prvetstvuju vseh.
Ира Павленя
Доброго дня, Соня)
либо снимаю совсем, либо бегу за новыми - у нас магазин недалеко.. запасных никогда нет))
Запасные на работе в столе всегда лежат.
если видно-сниму вообще.
Лак в сумочке ношу, а так стараюсь запасные носить
в наше время можно и через интернет магазин заказать нужныи размер) или декольте по самое не хочу чтоб отвлекало от такои ерунды как стрелки)