Будешь Рязань проходить заходи, чайку налью на дорожку.
Верблюдов у нас нет, затаришься в оренбурге
Прочие дела домашние
По какому шоссе нужно выходить из Москвы, чтобы прийти в Сибирь? И где купить хорошее и недорогое верблюжье одеяло?
Лучше вылетать! И ещё..На родине верблюдов...
По Ярославскому
Алена Доник
Ну конечно, угу)
Как выйдешь.. сразу налево.. Зайдешь по пути ко мне.. дам одеяло. Настоящее, бабушкино.)
...)))))))))))))))) Святая Владимирка и по Симбирскому как раз через меня пройдешь !
... ;-) Чудное место - райское ...
Ну ...практически .
Р. S. Ильич рекомендовал, кстати и пожизненную бронь оставил в одном из домиков в самом дорогостоящем уголочке моего города .
Р. S. А одеяло можно купить в Оренбургской области ...;-) Говорят их туда из Казахстана завозят, где и производят из остатков уворованной шерсти, которую под грифом виайпишным в Италию на полЬТЫ экспортируют
... ;-) Чудное место - райское ...
Ну ...практически .
сначала на поезде 3 дня потом оленями, потом собаками... и вот она -Сибирь! )))) я так в институте на юге рассказывала, когда спрашивали откуда я )))) верили!
а причем тут дорога и одеяло?
Дарья Автушко
а вы подумайте
--- На Владимирский - тракт выходи ----------а там до Сибири - не долече )))))))))))))))))))))))))
Ты смотри, основательно засобиралась)
давай-давай! сибирь ждет! одеяло готово!
Скипидарную свечку поставь. Через час будешь в Сибири и одеяло не потребуется.
Смотря куда в Сибирь. Она же большая, считай тока в ширь от Монголии да Северного Ледовитого)
Тебе куда конкретно надо? В Центральную Сибирь по М7 можно, но только не выходить, а выезжать надо, можно на авто, но лучше поездом. Самолетом не советую, угу (
Не дорогое верблюжье одеялко лучше прикупить там, где продаются и все остальные, не дорогие, весчи - Садовод. Лень ходить? Велком на Али-экспресс.
Могу рекомендовать спальный мешок. И еще - очки нннадо?
Привет котенок.
Гульмира Мендоякова-Альмухамбетова
Здравствуй, Петька дорогой)) Ты на кого меня покинул))
М 5 Урал с Волгоградки. Верблюжка в Монголию заедешь по дороге.
А вообще можно в Москве поискать товары из Монголии.
хорошее-недорогое- верблюжье- это 3 разных одеяла)))
ну а дорогу подскажет навигатор)