Прочие дела домашние
Как извиниться перед мужем? Я перед мужем провинилась и он обижается на меня. Что сделать, чтобы он меня простил?
Подарите ему что-то классное. По своему опыту могу сказать, лучший подарок, это соревнование на стрельбище https://smartlamp.ua/ Для мальчиков автоматы любимая игрушка. Пусть с другом поедет постреляет, приедет ночью пьяный и забудет, что обижался))
раз извинились искренне и хватит. вы поощряете такое поведение своими бесконечными извинениями.
Судя по аве, ты могла натворить всё,что угодно...)) не извиняйся слишком долго (раз, два, и хорош!), а то он превратится в эгоистичную, вредную, занудливую, вечно обиженную сучку..)
Наедь на него не по детски по другому поводу.
И тут он поймет, что прежняя обида то фигня
в чем вина то твоя
смотря как провинилась
Поломается маленько как девица красная, и все пройдет
Перестать извиняться. Простит.
Вот для этого и надо изучать слабости другого человека))) Чтоб потом на них играть)
предложи ему сходить на футбол, хоккей, и еще куда, куда с удовольствием пойдет, и главное купите ему сами билеты, приготовьте любимое блюдо, пригласите любимых друзей общих.
исправиться и больше не обижать мужа
Да вы что, господь с вами. Ишь чего удумали... Вы должны сделать так, чтоб это он перед вами извинился, за то что вы неправы. Ну эт уметь надо. Что конкретно делать, сказать не могу так как не знаю всех нюансов данной ситуации, но могу дать совет, никогда не извиняйтесь и не бегайте за мужиком, не унижайтесь, даже если не правы. Гордость превыше всего.