Прочие дела домашние
Мой муж на меня постоянно обижается когда я при людях его называю соплячком-бурундочком и подсказываю с кем нужно здоро-
ваться а с кем нельзя. Я же из благих намерений это делаю и любя!!! Как быть с ним?
блин!! ! складно придумано! супер!! ! разрешите цитировать? ;-))
если бы я так сказала, он бы очень обиделся, наедине еще можно, но не соплячком точно
С ним? ! Да это Вам пора заканчивать помыкать мужем, пока он себе жену поспокойнее не нашел! Я б на его месте тоже обижалась, да и вообще никогда бы не позволила себя так называть...
Ща, из под стола вылезу....))))))))))))))))))))))))))))))))
Ему нужно Вас полечить чуть-чуть... я считаю...)))
я б на его месте в глаз вам дала или альтернатива: пусть называет вас, к примеру, занозой в заднице или чирием невскрывшимся и подсказывает когда можно туалет посещать, а когда нет.. . и все довольны, всем по-ровну. ну это ж он любя!
С ним как раз все в порядке, а вот у вас не хватает такта и воспитания. ИЗВИНИТЕ.
Ольга Кулина
Да не извиняйтесь вы!Было бы перед кем...
не зря он чужие трусики в кармане носит))))) ) интеллект ваш не соответствует вашему возрасту, девушка
не от большого ума ты это делаешь и задаешь тупые вопросы
Erkezhan
А где же ваше ч/ю?
Дай мужику свободу. Он что маленький ему надо подсказывать? Если моя мне начнет такие "советы" давать я ее сразу брошу. Я что не должен иметь своего мнения?
благими намерениями вымощена дорога в ад.
а твлему мужу нужно тебя бросить, потому что ты - дура
Ольга Кулина
Точно!
Aika Esilovaa
Точно точно!!!!
правильно, что обижается. Соплячок-бурундучок он должен быть только для Вас, а для других - Ваш МУЖ, МУЖЧИНА! Я считаю, это некрасиво с Вашей стороны. (без обид)
Aika Esilovaa
В принципе согласна...."но не должен быть для Вас",а скорее "МОЖЕТ быть для Вас"
Насмешила! сижу тут хихикаю! если бы я своего так назвала то от меня мокрое место бы было... и нет проблем
Так это нужно делать наедине, а не публично. А если он Вас, тоже любя, на людях будет называть коровкой или крокодильчиком, или еще как-нибудь. Понравиться?
ты дура и бурундучок дурак. в принципе вы нашли друг друга. муж ни чего не говорит о том, что ты его прилюдно унижаеш, только обижается =) ...ДУРА ТЫ В ОБЩЕМ!
Aika Esilovaa
Я С Вами полностью согласна!!!!Ну ума у бабы нет(женщиной назвать трудно!),да ещё в инет написала...идиотка!
Ну хоть бы котиком называла бы что ли! Я на его месте тоже обиделась бы! И какого Х указывать ему с кем здороваться а с кем нет... Пусть здоровается с кем хочет... Блин ну просто ТРЫНДЕЦ!! ! Будь я мужиком, то не был бы твоим мужем... Он имеет право САМ за себя принимать решения... Тебе он указывает? Или обзывает как-нибудь. ?
Гнилая ты баба!
если в голове нет то из ж.... не возьмешь
Да, подлечиться не помешало бы