Прочие дела домашние

Отпросился у жены погулять с другом на 3 часа, пили неделю... на связь не выходил. Что можно сказать? (((

Stasy ***
жить будешь у друга
Юлия И Сергей Савельевы
Лучший ответ
Можно сказать что ты мудак, хотя всякое в жизни бывает.
Stasy *** Я всмысле не Алкаш братан.... живу в Мск не знаю как так вышло (((((((((((((
Ползи на коленях с цветами в зубах. Вымаливай прощение, скажи правду и обратись к наркологу.
пГошу понять и пГостить...)
Оксана Холкина
Справку из квд :)
Klyuchevskaya ...)
Да ничего не говорить, ибо это не семья, даже не пахнет ею... по крайней мере, для тебя нЕт семьи..) это не одна ночь, а неделя... перебор выше крыши.) лучше отпусти, её,и гуляй дальше... ты ещё не нагулялся, старичок... не нужно портить ей настоящее и будущее... чисто пожелание..)
Aruzhan Zhaksylykova
Этот чемодан для меня?
лучше не возвращайся, женись на друге
Инопланетяне похитили.
сбила машина, лежал в больнице без сознания, а "Ты даже не поинтересовалась где я и что со мно! " ..."Тебе до меня вообще нет дела! " ..."А если бы я помер? Меня бы похоронили как бомжа! " ..."И это твоя любовь?! "
Risen From Ashes*****
Светлана Пыжова А запись о пребывании в больнице из архива все таки инопланетяне удалили.
Stasy *** Гениально я вас Люблю. А надо себя избить??? Ну типо там травмы. .
ну что можно сказать-"Друг, я теперь буду жить у тебя, друг. "
поскользнулся.. упал...
Ayazhan Askarova
А ничего. Просто нужно напрячься и попытаться понять своим куриным мозгом, что свято место пусто не бывает. Один раз она может и простит, а потом найдет того, кто будет греть ей постель, пока тебя нет дома.
ГОВОРИ ПРАВДУ, ЛЕГЧЕ ЖИТЬ И ГОТОВЬСЯ А, ЧТО БУДЕТ ТО БУДЕТ, САМ ВИНОВАТ САМ И ИСПРОВАВЛЯЙ. УДАЧИ!
Уже ничего не надо говорить.
Говорю как женщина, мужик, ты попал. Лучше сразу скажи что ты спал с Бритни Спирс