Прочие дела домашние

блин!Ну как еще можно объяснить родителям что от меня они внуков не дождуться!!!!

Когда развелась с мужем- вроде эта тема закрылась, а теперь у меня постоянный мужчина- так опять началось!!
Не поддавайтесь на провокации!! ! Это они сейчас ноют - внуков им подавай. . а как только родишь - 100 % скажут, что сидеть с ними они не собираются. . .проверено!! ! Когда сама будешь чувствовать, что пора - вот и ...Удачи!!!
Анжела Кузнецова
Лучший ответ
конечно, это вам решать, но только почему так нервно-то? нормальные родители, нормальное желание-иметь внуков.
Интересно, если бы все родители так рассуждали, кто бы сейчас сидел в Ответах ))))
Valentina Kucherenko
Скажите им, что не можете пока подарить им внуков по медицинским показаниям, хотя жаль....
А чё в детях плохого!!!!
А зачем тогда жить...? Ради чего?
Никак не объяснишь, понятное дело они внуков хотят:))))) ) Так и будут доставать, это точно:)))))
Мария Ищенко
А самой - то, что не хочеться?
Мужики как времена года и года молодые, приходят, побудут и исчезают в неизвестности. А ребенок - это ты, это твоя плоть и кровь, это твое продолжение... .
Эх ты.... Может еще передуимаешь.
Внуков они не дождутся по причине вашего бесплодия или по причине неустроенности вашей личной жизни? Не зная причину трудно что-либо посоветовать
Вера Коробко
Все-таки ваших родителей тоже можно понять - они хотят понянчиться со своими внуками, а вы лишаете их этой радости.. . а с другой стороны они также могли бы поставить и себя на ваше место..
Они не поймут в любом случае.
Мои тоже думали, что не будет у них внуков. А вот дождались. И ничего плохого в этом нет. А почему не хотите деток, ведь с ними очень здорово.
если им надо - пусть сами и рожают. так и скажите - как только, так сразу
а почему так категорично? !
дети - это ж цветы жизни!
сорвал букет - подари бабушке)
скажи им .вот вы меня родили такую эгоистку. а такая зачем?!! а вообще всему свое время и в 40 рожают.
Леся Грекова
А ты неразубеждай их, пусть думают что ты как все. Глядишь и сама передумаешь
То что они просят естественно ...

Любой адекватный родитель желает видеть продолжение своего рода и когда мнению родителей случается удобная ситуация они не заставляют себя долго ждать.

Если уж так не нависна сама мысль о детях, то для себя ты решила, а родителям скажи что будт но по позже потому что ты ешё не готова психологически, не чувствуешь в себе материнских инстинктов, и на твой взгляд это безответственно давать жизнь человеку которому кроме самого факта жизни ты порка что не способна ни чего дать ,
если ребёнок будит жить в атмосфере раздражительности и не любви то вряд ли это сделает кого либо счастливей !!

Как говорится всему своё время, и время зачать новую жизнь ешё не пришло
Gulnara Zhylkybayeva
да по чужому фото не скажешь какие дети получатся, может не так все плохо ...они же продолжение Вас будут ...и Вашего рода ...если бы не знал этих девочек с Вашей Аватарки : ) сказал бы что у Вас красивые детки получатся : ) Удачи!
Камила Исаева да..вот такая у меня маленькая слабость в лице испанской красотки=)))))
но у Вас тоже на аватарке мальчик симпатичный=)))))
покажи им фотку что ты (норку) заштопала
А вы им скажите что у вас тоже не будет никогда внуков...
я сохраню страницу вашего вопроса в избранном. =)
нужно верить в себя
здать аналез
если дельное подскажут скинь мне на мыло я своим скажу, за. бли, а мне и так нормаль
Если не хочешь иметь детей, значит не хочешь иметь никого, ни родителей, ни друзей. . Выскажись на прямую. Дети это самое лучшее в жизни. Выбирай между родителями и одиночеством. Только когда решишь, все тебя поймут.
Вы же женщина, а рассуждаете как гулящий парень! дети это наша награда!
Talia Na