Прочие дела домашние

Сборщик мебели это мужская работа?

В общем интересует подходит ли такая работа для девушки. Не в том смысле, сможет ли разобраться в схеме, а в плане физической нагрузки. Сборщики таскают что-нить свыше 20 кг, как вы считаете?
Собирать нетрудно и интересно, мы с мужем всегда вместе собираем. Инструменты освоить тоже нетрудно. Но тяжело. Собранный шкаф, например, ещё и поставить надо...
Анжелика Рапацких
Лучший ответ
Для бабы - да, для девушки, в общепринятом понимании - нет.
Алена А.
Мужская работа, мебель тяжелую надо таскать.
Девушка девушке рознь. От того и скакать -подойдет или нет.
Вера Исаева
Для девушки тяжеловато. Есть мебель весом свыше 100 кг. Как собирать будете?!
Юлиана Шахова
Если здоровье позволяет, можно и шпалы укладывать:)
Конечно, таскают. Шкаф собрали, к примеру, и потащили его куда нужно.
Olga K.
Лучше уж дизайнером мебели чем сборщиком, не женская это работа
не подойдет.
Наталья Сахно
Может и таскают но не в одну харю. Так что хочешь иди попробуй))
Анна Гуськова
мебель разная бывает...
а так - ничего зазорного не вижу. наши женщины раньше станки собирали, а сейчас почему-то вдруг стали "хрупкими женщинами" на манер, выдуманный гейропейцами)) если есть желание и реальная выгода - идите работать сборщиком мебели и НЕ слушайте НИКОГО.
я сам педагог по образованию... хотел пойти работать ВОСПИТАТЕЛЕМ в детский сад и мне как-то до лампы что об этом говорят мужчины и женщины, а они, знаете ли, говорят.... а не пошел тупо только потому что платят мало ((( не это конечно главное в этой профессии, но сейчас мне пока это действительно не подходит.
Алла Сафронова
Не подойдет
это мужская работа
думаю да, это мужская работа. Хотя я видела женщин каменщиц.
Ольга К***
Работа не такая уж и тяжелая как кажется но тем не менее трудновата. Ребята из http://www.n-decor.ru/ мне так недавно продавали мебель и пришел мебельщик собирать мне ее, я ему посочувствовал так как реально тяжело это.