Прочие дела домашние
школьные учителя и врачи в массе своей такие надменные, равнодушные, бездельники и паразиты требующие деньги за каждое
движение потому что при советской власти людей этой профессии незаслуженно возвышали в то время как нужно было наоборот пороть их на конюшнях при любой возможности ?
При советской власти они были Учителями. Возвышали их заслуженно.
А сейчас они, как и врачи, пальцем не пошевелят бесплатно. Не говоря уже о том, чтобы оставаться после уроков и объяснять ученику материал, который он не усвоил, как раньше делали учителя. Сейчас это называется репетиторство и за это учителя берут немалые деньги.
Учитель, это такая же профессия, за которую получают деньги, но только учителя считают что родители должна собирать на них деньги и дарить подарки на день учителя, на 8 марта, на ДР учителя, и на выпускные после 4 -го класса, после 9 -го (хотя уходят единицы из школы). и после 11-го.
хорошо, хоть от офисного планктона отстали ! )) теперь тема -врачи и учителя ))
Вы безумны?
Милана Пакскина
аргументируйте ваше заявление.
Было время и советская власть увесистые поджопники врачам отваливала.
Все течет, все изменяется.
Болеть никому не рекомендую, очень это накладно нынче
Все течет, все изменяется.
Скромно промолчу в сторонке. Послушаю вас, умных, красивых, всезнающих и, главное, так красиво расписывающих. Кому ружьё дать, чтоб расстреляли?
Милана Пакскина
так разве из ружья расстреливают
вас видимо очень обижали и унижали)))))
Я, пока училась, встретила лишь 2х так.. из огромной массы учителей.
А то что сейчас впринципе человек человеку волк, что учителя и врачи боятся шевельнуться не так ибо больные и родители школьников вынесут мозги направлением всех инстанций не рассматриваете? При совке взял за ухо нерадивого двоечника-хулигана и отволок к директору. А там и папа дома ремня пропишет.. А сейчас мамаша с прокуратурой прибежит деточку обидели. Какая нахрен любовь может быть к ним?? И так преподы и врачи самые затравленные и всем должны.
Милана Пакскина
а это хорошая идея - жалобы в инстанции.
Ты больной???
Врачи и учителя работают за копейки! Они вынуждены тарговаться за каждую копейку чтоб сводить концы с концами. При этом они хорошообразованные профессионалы, а получают как уборщики.
Нам всем нужно в ноги кланяться врачам и учителям, т. к. в этих профессиях остаются только по призванию - других плюсов у этой неблагодарной работы нет.
Милана Пакскина
они мрази! и получают они сейчас в тысячу раз больше чем заслуживают.
Милана Пакскина
кланяться им еще, на кол их пересажать, как китайцы сделали во время революции своей.
Да
А что им еще остается? Если правительство их смешивает с дерьмом, то им ничего не остается, как "отыгрываться" на населении.
Милана Пакскина
так мало оно их смешивает.