Прочие дела домашние

В одноклассниках наткнулся на заметку - возмущение на детскую обувь по 5 тысяч.

А вы бы стали возмущаться, когда рядом на прилавках так-же простаивает и по тысячи, и по 500? Бери не хочу
Леся Какулис
Не понимаю причины возмущения. Покупаю ребенку обувь, вижу эту картину постоянно. Разброс цен большой, можно и дешево купить, и дорого - как угодно. Это, по-моему, скорее хорошо, чем плохо.
Елизавета Алексеева
Лучший ответ
Возмущаться я б не стала точно, видела и по 60 тысяч, не удивишь уже ничем.
Алла Чупрова
смысла нет покупать дорогое детям . вырастают - потом продашь за копейки или отдашь даром ..
Есть дети с особенностями стопы, которым обувь и по 5 тыс не подходит. Им делают на заказ и за гораздо большую цену.
Видела... Возмущения непонятны... Не нравится--рынок рядом!
Стиль Мода
Я возмущаюс что парковку во Внуково сделали 500р за первый час. Пидоры.
Нюша Нюша
Смысл возмущаться?!
Можно же просто не покупать...
Ольга Полушина
Нет. Пусть хоть по десятке продают. На любой товар найдется свой покупатель )
а что возмущаться. приличная детская обувь, действительно, в этой ценовой категории. но есть же и другая ..более дешевая, более дорогая . нас не ограничивают в выборе
Моему год. Обувь за 3500 максимум.. В чем возмущение не понимаю..
За качество и хорошие материалы нужно платить. Нет денег, тогда на рынок, за кожей молодого дермантина.
Чего возмущаться? Это ещё не самые дорогие цены. Выбор же есть, можно и дешевле не плохую обувь купить.
Я бы не стала возмущаться, просто не купила бы. Не знаю, что там за обувь, но точно знаю, что есть обувь такого качества, что она носится в разы больше и стоит соответственно так же.
У моего ребёнка были такие ботинки, из сэконда перепали. Где оно только в них не бегал! Они даже не промокали. В итоге, износились ( кожа потёрлась, малы стали), но я их так и выбросила жутко страшными, но целыми. Это при том, что до него их носили!. Больше я такой обуви не видела.
*M
*schastlivыi Malыsh*
давно ничему не удивляюсь) люблю, когда дети стильненько одеты.. глаз радуется)
Влада Батуева