Прочие дела домашние
Говорят детскую обувь на 2 размера больше брать нельзя. А валенки можно? Или выпадет из них? ))
гуляет даже в морозищу....сапоги ни к чему, хочу купить валенки, а на один сезон не хочется...
Что то накинулись на вас тут! Я стараюсь всегда покупать на размер больше и никогда никуда дочурка не падает. Этот размер и не заметен совсем. Всегда мне советовали даже покупать обувь так, что когда ребенок ее одевает - вы могли свободно поместить туда еще свой палец. Впритык брать нельзя - это намного хуже. Кроме того их лапки постоянно растут. Вы купить не успеете, а ножка уже вырастет. Кроме того - мы сами себе зимние обычно берем на размер больше, это же не туфли - где все должно быть по размеру. В сапогах мех держит ногу, в валенках тоже никуда мы не упадем. Ведь кроме валенок еще же носочек будете одевать, как правило.
Я в прошлом году дочурке (2.5 годика) покупала валеночки на резиновой подошве котофей 25 размера. Отлично она в них ходила. И в этом году будет ходить. До этого у нас были финские валенки - тоже очень хорошие фирмы KUOMA.
Все зависит от вида валенок. Если обычные - то там сложнее. А в современных и удобней и проще.
Удачного вам выбора и здоровья ребенку!
Myi-Takie-Raznie )))
спасибо большое!!!
Потеряет он их в сугробе каком то)) Не мучте ребенка и не портите ему ноги.
Зачем на 2 на 1 хватит.
Попробуйте походить в сапогах мужа и поймете почему нельзя.
Ну если ребёнок будет всё время сидеть, то покупайте, хоть и на три размера больше.. Если нет, то как же он бедняжка в таких "скороходах" ходить будет?
Myi-Takie-Raznie )))
есть такие носочки из шерсти - толстые-толстые, бабушки вяжут, думаю может с ними и ничего будет) быстро растет лапка (((
на 2 размера можно) ) говорят, зима будет морозная, так что шерстяные носки наденете - как раз будет!
Валенки лучше на 1 размер больше можно.. чтобы толстые носки одеть.