Прочие дела домашние
что подарить сыну на 11 лет
ДР на носу. Поездок только не надо и приглашенмюий друзей тоже. Нужен не жутко дорогой (1-3000 руб) и прикольный. Книги, головоломки - не его. Спортом не увлекается, наукой тоже. Пока что хобби нет. Головоломки не надо. Животное есть уже. Он мальчик сложный. И только не игрушки
Скейт или ролики (пусть научится)
И почему мы всегда отсебячину дарим, когда можно просто взять и тупо узнать, спросить о неких желаниях наших чад... можно как-то невзначай, заранее до днюхи..) ведь подарок должен приносить радость, а не некое разочарование, удивление, недоумение..)
Тогда только подушку ортопедическую. Чтобы развивался правильно.
Гулшад Мусаева
Мой брат не тупой. Он программировать любит. Просто ноут уже есть и мышь. И все для программирования
А я бы посоветовала вместо скейта и обычных роликов лучше подарить кроссовки роликовые, это такие у которых съемное колесо на пятке. Захотел покатился, захотел так ходишь модели аккуратные не сравнимо с массивными роликовыми коньками https://www.wildberries.ru/1.2393.Heelys
Клевые кроссовки. Может и спортом увлечется.
найти ему хобби - лучший подарок! К примеру, сводить на скалодром, батутный центр..
Что-то из одежды подарите.
Велик?
Aizhan Suleimenova
За 3 тысячи?
Ну если только с рук...
Можно подарить ему красивый светильник в детскую, это будет и приятный и полезный подарок. Я как раз видел много необычных светильников недорого в этом интернет магазине с бесплатной курьерской доставкой по всей России https://www.wildberries.ru/catalog/25870/page.aspx Оплатить заказ можно при получении.
Ортопедический матрас http://www.trelaxorto.ru/. В таком возрасте скелет еще формируется. А весь день дети проводят как? В коле сидят за партами не отвечающих ни возрастным ни сани тарным нормам, дома за компьютеров в три погибели. Пусть тело хоть ночью правильную позицию займет
Можно своими руками, что нибудь смастерить, да и дети сейчас не как раньше, любой мелочи радостно было...
Можно так наличной отдать, он уже сам найдёт им применение, а можно чтоб было интересно не только ему, но и вам, на пример вертолёт, думаю и вы были бы не прочь поиграть, если ему не понравится, зато вы будете играть с радостным лицом
Вертолетик на радио управлении!
И сын и МУЖ будет рад!!!
Поверь мне!)
И сын и МУЖ будет рад!!!
Поверь мне!)
Юлия Замула
А если уже есть?