Прочие дела домашние

Да ну. Буэ. Еще и косая
Считаете ли Вы девушек 90кг. + достойными победы на конкурсе "Мисс Мира" ?
95-килограммовая Мирелла Пас Бейлон вышла в финал конкурса «Мисс Перу». Она стала первой женщиной с фигурой формата plus-size в истории конкурса, которая дошла до этапа выбора победительницы.

Ну согласитесь красавица же... Не колобок, ведь
Алена Шишенко
Соглашаюсь=)
Почему бы и нет.
Её лишние килограммы - только её, и никого это волновать не должно.
Тем более если есть любители таких женщин, и их немало.
не соглашусь. пропаганда булок и майонеза и наплевательского отношения к себе, как следствие пропаганда лишнего веса и ранней смерти. Такие не должны мелькать. Потому что в постели они может офигенные и на бытовом уровне и могут быть, но являясь публичным лицом, становясь эталоном чего-то--они задают глупым умам, малолетним девочкам-- ценности, да и дамы себя начинают успокаивать, если уж сало ходит по подиуму и все хлопают--значит и мы хороши. не хороши. плакать будете
Мне нравится.
кому-то может и нравится но как по мне жирновата слишком
Если у неё рост соответствует весу то нормально. На фото нормальная девушка. Не люблю дистрофиков. Как говорится ни кожи ни рожи. А у этой всё при всём.
Нет. Это жирухи, они мерзкие.
а что не так? Не всем же костями греметь.. разнообразие. а то одни мумии на сцене..
Кадрия Маковозова
Да лучше уж кости, чем мужику с такой жить
Алена Шишенко
И я о том же. Но в наше время такие аппетитные формы вызывают негативные эмоции у мужчин. Уже задавала этот вопрос, мужики оскорбили девушку всякими разными словами.
Ну, это уже через чур... Правда эта хоть симпатичная.
Да пропорции есть. Но утверждать, что это красиво - слишком субъективно. Не понятно зачем пропагандировать культ полноты и избыточного веса таким образом. По сути - не эстетично просто. А так - победила она, внешне да, симпатичная, а фигура - не идеал ведь, если по честному.
Алена Шишенко
В том то и дело, что уже 40 лет идет пропаганда худобы . Культ анорексии
Zamechatelno!
ochen mne nravitsja.
Krasivo i dostoino.
ochen mne nravitsja.
Krasivo i dostoino.

Да ну. Буэ. Еще и косая
Виктория Чугурова
Главное, что её ваше "буэ" не волнует)))
Значит достойна, раз так далеко прошла.
ровно отношусь... но это холодец. на любителя. анорексия не лучше.
В хорошем смысле слова ОГОНЬ-БАБА...
Красивая!!
Смотря какой рост...
Алена Шишенко
На таких конкурсах обычно от 175 см.
Нет. Примером должны служить девушки со спортивным телосложением, а не жирухи.
Никакой там фигурой не пахнет