Каждый сезон хочется что-то новенькое в гардероб добавить, но в тоже время и разбор гардероба делаю - то что не ношу отдаю или выбрасываю.
Я сейчас наверное чаще шью сама чем покупаю, магазинное качество вещей не устраивает, а то что устраивает стоит дорого и прикидываешь, что сшить это обойдется в 3 а то и 4 раза дешевле.
Прочие дела домашние
как часто вы покупаете себе новые вещи в гардероб?)
Я люблю тряпочки покупать, а вещи шить. Обуви много не бывает. Но сейчас кризис, так что экономлю. Носим то, что есть.
Каждый месяц

по необходимости. например куртку могу носить несколько сезонов, пока она в хорошем состоянии и обувь тоже пока не порвется.
появилась необходимость - покупаю. у меня нет стандарта "ни недели без новой тряпки"...
Примерно раз в 3-6 месяцев, зато сразу несколько.
По надобности, как надоест, как понравится что-то, нет сроков. Сестра с каждой зарплаты идет в магазин и тратит определенную сумму- вот это совсем не моё.
Пару раз в месяц. Люблю разнообразие стилей. Одежда всегда под настроение.
Раз в месяц могу купить..
Это зависит от аппетита моли.
Смотря что. Пальто на 2-3 сезона. Блузки раз в сезон хочется обновить
Ооо!! Эт мое любимое дело, раз в 3 недели минимум)
Пока старые не порвутся
До прошлой осени - да. Сейчас много других растрат, так что обновки подождут, тем более ходить есть в чем с головой.
Как акции начинаются, так и шерстю по магазинам.
как попадётся на глаза что-то понравившееся и не лишнее, так и покупаю
Часто! но чаще духи!
По необходимости, получается пару раз в году
Эмм, можно повторить вопрос?
Думаю раз в месяц покупаю, например частенько покупаю много вещей на летний сезон, очень круто http://www.elfabest.ru/design-project.php вот пожалуйста, хочу себе сделать красивую гардеробную, чтобы было красиво все.
Похожие вопросы
- Как часто надо покупать мужу новые носки, что бы всегда они были парами???)))
- Вы во время беременности частенько шоппились? покупали именно себе новые вещи? или не было желания?)
- Муж требует чтобы я покупала новые вещи ребенку.
- могут ли секонд хенд выдавать (продавать) за новые вещи?
- почему нет желания покупать новые вещи?
- Дамы, а вы, пока в изоляции, покупаете новые вещи, украшения и прочее "на выход"? Вопрос тем, кто дома сидит.
- подруга покупает такие же вещи как у меня
- Вопрос тем, кто носит регулярно наручные часы. Как часто покупаете себе новые?
- Правда ли, что новые вещи обработаны каким то раствором, и их надо стирать, перед тем, как одеть в первый раз?
- У кого от детей остались абсолютно новые вещи? Что делаете? Дарите? Продаете?