Прочие дела домашние

Женщины, насколько чистоплотность Вашего мужа зависит от Вас?

На прямую.
Ёж птица гордая..
Галина Соколова
Лучший ответ
Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза –
И пропадет любовный пыл…
Ему прошамкаю: «Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был?..»
Екатерина Гузева Грустно и смешно одновременно!
Напоминать помыться и поменять рубашку не приходится.
Мальчик большой, сам все знает.
Людмила Л
гонять не приходится. моется, стирать кладет. моя задача погладить
Никак, в этом вопросе у нас совершенно схожие взгляды и предпочтения
Amina Nazarova
Мужей не было, были любовники и оба очень чистоплотные . Я думаю это от воспитания зависит
Ни на сколько. Каким достался - с таким и живу. Переделывать никого не собираюсь, а повоспитывать мне и сына достаточно.
90% зависит от воспитания матерью))), а мы уже 10% корректируем
Ни на сколько - мой муж суперчистоплотный.
Анюта Свид
Сам чистоплюй. Как это качество может зависить от кого то.
Ни насколько. Мой муж оч опрятный человек. Вот тут был вопрос о парфюмах и прочем. Так вот.. мой супруг ничем не пользуется. Он предпочитает душ. У него в шкафу даже аккуратнее чем у меня, ей богу все ровненько, красиво.
Никогда, за все 13 лет жизни вместе у меня не было ни одной претензии к мужу.
ни на сколько. мыться-бриться-стричься еще мама научила
Маша Казакова
Не зависит. Он сам по себе чистоплотный.
очень чистоплотен, от меня не зависит
Нисколько не зависит! Чистота - да, зависит от жены. Но чистоплотность - это черта наследственная
Елена Ярош
Екатерина Гузева Но и воспитать можно эту черту, если наследственная отсутствует...
Чистоплотность мужа бизнесмена, или шахтера?
Лана Тойонто
Мамой своему мужчине быть не хочу, а грязнуля не нужен
Юлия
Неизменный утренний и вечерний душ, ухоженность, хороший запах, аккуратность, бритьё/стрижка, спасибо его Маме, приучила к главному-содержать себя в чистоте, я всего лишь поддерживаю это в плане чистой одежды..) Так что моя заслуга в этом не велика, чистоплотность для него-норма в любых условиях и физ. состоянии.