Прочие дела домашние
На ваш взгляд, Бузова красива?
Почему у красивой девушки постоянно кто-то ищет изъяны? Читаю сейчас новости и по ее внешности только ленивый не прошелся, мол, какая она уродина!
по мне так красива. фигура стройная, ноги ровные, ухоженная. НЕ среднестатистическая что видим на своих улицах, это уж точно. Изъяны ищут потому что известные люди под микроскопом. Будь она ваша соседка по квартире дому---все бы сказали--хороша. А так видимо сравнивают с известными кинодивами и прочими высокими стандартами. Забывая, что их окружение, как правило--серая масса, редко когда можно встретить ухоженного хорошо сложенного человека
Стилисты и деньги делают чудеса.
У всех разные вкусы, может она красива, но не в моем вкусе.
На мой взгляд? А я на нее не взглядываю. Какая есть, такая есть.
Ни капли...
Стремная баба.
И даже пластика её не спасла

Стремная баба.
И даже пластика её не спасла

Татьяна Токарева
думаю, у всех найдутся неудачные снимки, но страшной ее не назовешь
Страшненькая. Лицо - не красивое, фигура- тоже. Могу массу красивых актрис назвать, но Бузова не в их числе.
Татьяна Токарева
она страшненькая? а кто тогда, по-вашему, красив?
Обычная, стилисты сделали свое дело, поэтому многим кажется красивой.
Нет конечно, фигура отличная, а лицо не очень, вот сестра её красавица
Фигурка есть, глазки, носик в гармонии, но не впечатляет меня, не задевает за живое....

Она не уродина, конечно. Как и все мы, на любителя ;) Обычная женщина, стремящаяся к чему-то, но не всегда получается у нее. Внешность такую обычно называют симпатичная, но не более.
Да, эффектная блондинка
Нормальная. Я бы поменяла ей имидж. Скучный цвет волос, не интересный макияж. Вот хотя бы это фото. С теплым блондом и без жирных стрелок ей куда лучше на мой взгляд.

Нет... мелкие черты лица, но фигура красивая. Высокая, себя держит в форме, Потом она школу кажется на медаль окончила.. люблю умных...
Обычная. И без шарма.
Обычная. Мне очень нравится Климова
Судите сами:
у нее просто образ такой быть миленькой, маленькой, глупенькой девочкой (для кого-то синоним дура), нуждающейся в ласке и заботе, и она этот свой образ по максимуму использует для своей выгоды, так как обычно мужчинам такие нравятся.

Татьяна Токарева
милая девушка
Юлька) ....
У нее просто образ такой быть миленькой, маленькой, глупенькой девочкой (для кого-то синоним дура), нуждающейся в ласке и заботе, и она этот свой образ по максимуму использует для своей выгоды, так как обычно мужчинам такие нравятся.
Такая же как и все. Только одни богатые другие бедные.
Раз подцепила футболиста, значит красивая.