Прочие дела домашние

Как быстро восстановить энергетику, если стала жертвой вампира?

мне помогает теплая ванна, а потом захватывающий фильм и спать
Катюшка Blond
Лучший ответ
залезь на крышу самого высокого дома. встань на самый край парапета и.. заори во всю глотку..
Тока не свались..
Просто понять нужно. что зря тратить время на всякую муру - себе в ущерб.
Нажмите на ссылку, это статья из Википедии Сегодня в России наблюдается очередной всплеск массового интереса к «паранормальным» явлениям. Опять в ходу «биополе», которое экстрасенсы якобы способны видеть как «ауру» различных цветов (что-то вроде нимба). Развилось целое псевдонаучное направление, называемое «биоэнергетикой» или «биоэнергоинформатикой», в котором причудливо сливаются наукообразные басни о торсионных полях, парапсихология, астрология и элементы различных религиозных культов

Честно, если захотеть себе навредить, трудно придумать более эффективное, чем затуманивание разума магией.
Ещё можно бояться биометрических паспортов. Тоже привнесёт в жизнь заячьего страха вместо желанного драйва.

http://scinquisitor.livejournal.com/42595.html

Нью-Эйдж включает в себя множество практик по развитию “чакр”, “чистке”, “улучшению энергетики”, “астральные полеты” и так далее. (Российская Академия Мракобесия и Лженауки (РАМИЛ))

А если поиграть хочется, то почему бы и нет. Прочитать заклинание, нарядиться в привидение. Сексуальные ролевые игры так разнообразят жизнь.
)))))))Чё ж ты такая неуклюжая... всегдА грю-смотрите сссука по сторонам... будьте на чеку!... неееет, ёпт чью то мать, набьём шишок, потом лечимся... ((могу ток, укусить тебя, влив ВОЛЧЬЮ кровь".)...но когда совсЕм уже будешь подыхать, земная... Аааннушка..)
если есть связь с космоэнергией то наложить руки на солнечное сплетение и быстро себя и свою ауру накачать энергетическим потоком
бытовые способы восстанволения энергии я не знаю
Элла .ким
про вампиров не знаю. детей так "расколдовываю" - надо натуральный кофе пожечь на комфорке. не важно на какой. потом этим кофе дать подышать "заколдованному". ну и дом можно обкурить. удивительно, но помогает
Лилия Тен
Дильдора Мирманнапова Ужас какой. Токсичные продукты горения отравляют детей!
Я святую воду выпиваю пару глотков и умываюсь ей. Помогает.
Включаем "Бамболео" и идём трясти грудью по квартире.
В баньку сходить
Ирина Шубина
Вот мне тоже интересно. Предстоит встреча.
возможно проблему решит визит к неврологу, нервы тоже восстанавливаются (хотя не на все 100)
Blue_Ice
Как минимум душ. Прогулка по парку, лесу. Физическая работа, которую возможно сделать от и до (вымыть полы или в ванной выдраить сантехнику)