Прочие дела домашние

вы любите есть в компании дома? я люблю есть одна и компания меня раздрожает

Гуля Сеитова
Я тоже люблю больше есть одна ) честно говоря, я есть почему то совсем не люблю, заставляю себя. Поэтому мне удобнее есть, когда я одна ) а почему Вас это интересует? )
Акуштап Шаймаганбетова
Лучший ответ
Гуля Сеитова просто задумалась. а я всегда есть хочу?
Я вообще есть люблю, как одна, так и в компании.
Алла Зиновьева
Я люблю в компании.
М#
Марина ###
да я вот тоже
мне лишь бы есть
но больше одна, конечно
а так начинается- подй принеси
я ж вроде хозяйка, а они мужчины им можно не знать гдле масло хранится
Гуля Сеитова я привыкла сначала мужа накормлю, потом сама ем
В компании или с семьей я в тонусе, оживленная беседа за столом - и я меньше ем)
Гуля Сеитова мой муж когда ест вообще не любит разговаривать
С семьей есть приходится )
А вот прилюдно есть я почему то стремаюсь, не знаю с чем это связано, приборами пользоваться умею )
я люблю компании.
Tanya ^^
люблю с семьей, люблю одна. по разному)
Я каждому готовлю отдельно, но только моя еда почему-то вызывает живой интерес. Вот всем чуть ли не в тарелку надо уткнуться, чтоб разглядеть "странную" еду. Поэтому стараюсь им приготовить и выпихнуть, чтоб потом спокойно поесть.))
*A
**ulzhan Atabekovna
Ljublju v kompanii,ljublju odna-navernut so skovorodki.
Ljublju s horoshimi ljudmi v restorane.
Vilku dlja ribi ot pribora dlja kokteilja otlichu.
Glavnoe-chtobi vkusno bilo.
Без разницы, главное вкусно поесть)
У себя дома - не люблю компаний. Скажу более: Не нужны они у меня дома. А если я к кому-нибудь "наведываюсь", то это - "всегда пожалуйста" !
Алинка Суббота
люблю есть в компании своих детей
А мне, наоборот, не вкусно и не аппетитно есть в одиночестве. Люблю, когда за одним столом собирается вся семья или хотя бы вдвоем с мужем, т. к. дети давно живут отдельно.
В коллективе веселее, как дома, так и на работе.
Вообще не люблю, когда дома кто-то чужой отирается. Только семья