Прочие дела домашние

Вы отмечаете Пасху? Да, нет? и почему?

Яйца красим, пасочки покупаем.
Manchuk Ismagulova
Лучший ответ
Да. Тем более, что в этом году она совпала с 1 Мая.
Не отмечаю
Не отмечаю ( что толку отмечать, если не пощусь!). Но кое--какие традиции соблюдаю в этот день.
Ксения Царева
Нет, мы мусульмане.
Юлия Юркевич
Отмечаю.
Зули4Ка ******
обязательно, замечательный способ напомнить миру и близким об Искуплении Христа
Хороший день и праздник . Да празднуем, съедим кулич, яйцо, мяска, стол уже накрыт в ожидании крестных и вообще гостей, принято если кто зашел в гости - посадить за стол .
Пусть это перешло в традицию, но она хорошая, светлая .
Да и как жить человеку без хоть какой то веры в душе ?
Танюша @@@@@@@@@
в каком смысле отмечаю..
Yuliya Lapteva
Кызжибек Жонокой Кыз @_@ в смысле хоть в этот день не грешите.
а то опять как обычно
Обязательно
конечно и большой радостью и торжеством, так православная верующая и для меня это едва ли не самый важный день в году.
Ирина Беден
В церковь схожу, но яйца не крашу и куличи не ем...
Конечно отмечаем, это же праздник. А мы за любой сабантуй кроме голодовки.
Не отмечаю. не считаю это таким нужным
да, для нас праздник, правда на кладбище и в церковь не пойдем....
выпечка будет, яйца крашенные, что нибудь вкусненькое на горячее.
Маргарита Маклакова Я прдпочитаю ездить на кладбища в будни, иначе не уедешь, если в праздник
Татьяна Ефремова понятно, но на кладбище нету традиции ходить в Пасху. Кладбище посещают на Радоницу ( вторник после Светлой седмицы)
Я атеист. И ещё большинство православнутых даже не знает в честь чего эта пасха. Лишь бухать да куличи жрать и яйца красить умеют
Dana Kostore
Маргарита Маклакова Ага.... в прошлом году одна православная на всю голову перепила какогра и материла тут на проекте тех, кто не отмечает
Татьяна Ефремова "православнутых.. "))) - а мы не обижаемся, что вы атеист, доброго здоровьица!
Да. Потому что праздник.
Asya Omurzakova
да отмечаем..
в кругу семьи ( на Пасху приезжают все родные )
Отмечаем. Яйца красим. Шашлыки жарим. Торт испечем. И всякие вкусняшки будут.
в этом году- 1МАЯ!!!!
это ещё один повод встретиться с друзьями, родственниками... никакой религиозной подоплёки
поедаю куличи, творожную паску и яйца
раз уж наготовлено
а так я атеист
Anara Bilalova
Кулич едим и яйца, вот и всё отмечание.
Инна Фетисова
Милана Толеубекова а кагор? как же без кагора?
Люблю Пасху но в єтом году облом с деньгами, если повезет в церковь схожу.
Мико
конечно.. пасху кушаем много много-такая вкуснятинка
яйца красим наклейки клеим ходим в церковь
Да. Красим яйца, пасхи стряпаю обязательно. И по родственникам. В нашей семье это как традиция, что-то такое семейное
Я нет. Даже яйца не крашу, щас у свекрови и она яйца красит, а я не вижу смысла красить. Только для вида поем так как свекровь не хочется расстраивать.
Madina Amanzholova
Да, потомучто это здорово, это лучший праздник.
Один из моих любимых праздников
da, potomuchto Pasha