Прочие дела домашние

А как ва отмечаете Пасху?

Великая Пасха — праздник всех православных. В столь праздничный день хочется пожелать добра здоровья, мира, процветания всем. Пусть каждый день ваш дом наполняется уютом, теплом, счастьем, благополучием. Дарите друг другу внимание и заботу, любовь и верность. С праздником святой Пасхи!
Елена Юркина
главное. что в этот день мы пусть ненадолго но были вместе... с утра ходили в театр со ст сыном и внуком. на сказку... ребенок в восторге... во 2й половине дня приехали мл сын с девочкой своей... поболтали. посмеялись. чай попили с куличиками. вобщем общались хорошо и дружно...
Светлана Тютрина
Лучший ответ
Елена Юркина Вот так и надо проводить праздник
Никак, я не постилась, чтобы теперь разговляться.
Елена Денисова
С праздничком и вас! утром сьели яичка, куличика с кофе. доча открыла все свои мего огромные шоколадные яйца порадовалась подаркам. вот и все
Алинчик :)
Вас тоже с праздником) На работе сидим.. съели по яйцу выпили по 100 гр бэйлиса.. ща сидим куку ловим)
Аня Гадельшина
С праздником Пасхи хочу вас поздравить –
Чистого счастья, здоровья любви,
Чтоб не смогла вас удача оставить
В самые важные, тяжкие дни.
Пусть ваша жизнь вам веру подарит
В самое лучшее, в самое светлое,
И пусть уже никогда не оставит
Даже в минуты, судьбы, безответные.
Пусть наполняется дом ваш любовью,
Яркими красками, смехом, улыбками,
Пусть вам судьба внесет что-то новое
В жизнь вашу, но не ошибками.
Все, что случилось плохое – забудьте,
И отпустите – все это ушло,
Будьте чисты и верными будьте,
Чтобы к вам светлое счастье пришло!
Nazgul Ait
кофий пью... с ассорти
Мне даже кулича не дали!
На неделе придет толпа народа объевшихся яиц при наличии желче-каменной болезни (((
Никак...
Анна Черни
Взаимно, и вам счастья, и здоровья.
Мы съели кулич и яички, утром похристоскались, а так - обычный день в заботах.
Поздравляю знакомых и ем яйца с Пасхой х))