Прочие дела домашние

если бы вы не употребляли спиртное вообще (!) ,то ваша жизнь была бы качественнее, лучше? или не факт ?

про алкоголиков я не говорю. конечно тут вопросов нет.
Татьяна Бакума
Я вообще не пью. Моя жизнь скучна и уныла)))))
Виктория Викки
Лучший ответ
так и не пьют в моей семье.. хорошо без спиртного
Если не есть жирное, не есть сладкое и не пить пиво с рыбкой -
морда станет тоньше, но грустнее..
Просто жизнь была бы совершенно другой. Многие значимые встречи в моей жизни произошли во времени и месте, где меня бы не оказалось, если бы я не употребляла спиртное.
Жанна Бижанова
Татьяна Бакума вот и я о том же .
так жизнь была бы лучше или хуже ?
не употребляем спиртное вообще
Я выпиваю хорошее вино, но раз в два месяца и немного (у меня постоянные тренировки)) ...то что здесь многие пишут, что они полные трезвенники и никогда не выпивали-НЕ ВЕРЮ! Нормальный человек, если даже выпивает (а не бухает постоянно), то выпивает дорогие напитки и в небольших количествах (знаю кучу спортсменов, бизнесменов и успешных людей, которые иногда позволяют себе расслабиться в хорошей компании, на курорте, на празднике).
Был в Чечне в командировке. Хотел знаменитого чеченского коньячку привезти. Ан нету. Не пьют и даже не производят. И ничего, живут - не тужат.
А у нас другой менталитет...
алкоголь это слабость в жидкой форме, и человека он делает слабаком.
Таня Кузина
нет. наши серые холодные будни надо как-то скрашивать . каждый решает сам как.
не потреблял - жизнь как жизнь.
начал - жизнь как жизнь.
не в алкоголе дело.
Татьяна Бакума долго не употребляли?
я не выпиваю уже 6 лет - жизнь красота! Насчет того что выше говорят что не верят - ну когда у тебя резко меняется жизнь и тем более здоровье - поверьте - пить не хочется вообще
Елена Мэйер
Ксения Кирильская закодированный что-ли?!
Я его и так не употребляю
Даша Глухих
Если б я не употребляла, я бы давно повесилась бы.
Кто как считает не знаю, но лично для меня полное отсутствие алкоголя скорее плюс чем минус. А у меня как раз его полное отсутствие. Всегда в ясном уме, никакого похмелья и т. д. И права целее будут. Проще говоря не пью совсем и это ни капельки не парит. Есть много чем заняться более интересным чем бухло. Примеров тысячи.
**
***baby** *