Прочие дела домашние
если мужик не употребляет спиртного, то он в почете? или не факт? или вас такие раздражают? (в остальном обычный мужик)
Молодец, имеет свое мнение как минимум
Настораживают меня такие. Процентов 90, что закодированный.
Для меня норма, когда не-потребляют алкоголь.
Для меня это нормальный человек. Не выношу пьющих.
Я уже наупотреблялся в молодости, теперь я смакую хорошее пиво, ну на хороший коньячек не наворовал (не умею) смакую армянский)) могу конечно и водку из горла и спирт пол стакана не занюхивая НО оно мне нада?
Я очень настороженно отношусь к таким мужчинам.
Ирина Морозова
А если он НЕ зашитый а просто не хочет?))
Пожалуйста, это мой муж. Мне иногда даже скучно, я могу себе позволить. А он "человек за рулём" - и даже, сидя вечером за ужином- дёргается, что могут вызвонить...
Слишком правильные подозрительны
Кенже Хаухай
слишком подозрительные болеют паранойей.
это мужчины из моего окружения
не употребляет вообще, даже по праздникам, даже шампанского со мной не выпьет? тогда это как то странно.. значит у него со здоровьем что то не то, раз ни грамма нельзя.
Мне такие нрав
Ни почета, ни раздражения, если он не попрекает меня, если хочу я выпить. Я употребляю спиртное, приличное и в разумных пределах. И если мужчина на это спокойно реагирует, то нет проблем.
Смотря куда попадёт...
Не употребляет, это совсем? Или это "не алкаш"?
просто есть целые поколения людей которые и знакомства заводят на основе совместного потребления спиртного, отношения так же, и детей (случайно) заводят благодаря совместному пьянству, и женятся в итоге, конечно не пьющие у них будут вызывать негативные ассоциации,
поскольку они в принципе не мыслят каких либо отношений как дружеских так и отношений интимного характера без совместного распития спиртных напитков, они просто не могут, не умеют общаться на трезвую голову.
больной что ли?
Мой муж такой. Я сама не пью лет пять. Отец никогда не пил. Нет, мы все можем выпить рюмочку в гостях, к примеру, но никакого особого удовольствия не получаем от этого. Ну не штырит меня алкоголь, только в сон клонит.
это значит, что до конца срока кодировки еще далекооооооо
То это совершенно нормальный мужчина с абсолютно адекватными потребностями, если это, конечно, для него не повод считать себя лучше, правильнее и достойнее других=высокомерия и унижения этих самых других. А так - молодца
Лишь бы он вас устраивал. Какое значение имеет чужое мнение?