В Москве две женщины изнасиловали и изрезали ножом неверного любовника
Окровавленного обнажённого мужчину обнаружили на улице случайные прохожие, которые вызвали для него машину скорой помощи.
Столичные полицейские задержали двух москвичек, которых подозревают в зверском насилии над знакомым им молодым мужчиной. Во время допроса женщины пояснили, что изнасиловать и изрезать ножом студента Александра Ш. они решили после того, как узнали о его изменах.
Как стало известно Лайфу, 24-летний мужчина приехал в гости к своей возлюбленной, 35-летней Анастасии К. Однако в квартире та была не одна — вместе с ней Александра дожидалась и его бывшая подруга, 24-летняя Виктория Ф. Как оказалось, женщины заранее запланировали встречу с неверным любовником и решили ему отомстить.
— Потерпевшего изнасиловали фаллоимитатором, одновременно с этим нанося ему множество ножевых непроникающих ранений. После истязаний его раздели догола и выгнали на улицу, — сообщил источник в правоохранительных органах. — Вещи студенту выкинули уже в окно.
Прочие дела домашние
Вам его жалко? Новости прочитала, подробности внутри.
с ножами перебор! теперь сядут, дуры. не знаю эту историю, чтоб судить. если одновременно встречался, то стоило проучить, но без поножовщины
народ теряет разум и уже потерял душу
печально
хороших девушек полно - он связался со стервами,
разве это- женщины?
печально
разве это- женщины?
женщин жалко, жизни себе сломали, родителей своих подставили. Ради чего, ради куя. А теперь этот щенок будет матёрым волком. вот чего надо опасаться. Будет мстить всем бабам. может даже маньяком станет
Это не женщины, а зверюги какие- то. Наказать и проучить можно было, но не таким зверским способом.
фу, это не женщины, а просто больные вырожденки, буэээ
Что сеют то и жнут, как он, так и они.
Идиотизм!!!!
посадить этих сучек! Он им удовольствие доставлял, а они твари не благодарные
Девчонок жалко
его жалко...
Лучше бы ему по "морде" дали.
Сомнительно, что эти дамы чистые и невинные девы-которые его любили сильно.
Лучше бы ему по "морде" дали.
В чем неверность? Одна нынешняя другая бывшая. Эти две больные бабв должны сидеть за решеткой
Как много больных людей кругом - это печалит (((
Совсем голову потеряли, дуры !
Он им муж. или жених?
Какие они женщины?
Садистки и место им в тюрьме.
Он им муж. или жених?
Какие они женщины?
Садистки и место им в тюрьме.
Какое-то зверство. Даже нет слов.
Нет.. че-то не жалко совсем даже.
Ну ду-ры же! Не?)) Если б все были, как они...
Пол-мира ходило бы... голое окровавленное и истерзанное...))
А может и больше.
Нет. Вот не умеют некоторые больше любить и уважать СЕБЯ.
А надо.)
Приветик, Егозуль))
А может и больше.
А надо.)
Приветик, Егозуль))
Даша Котова
Привет, Ангел) не видно тебя стало в последнее время ((
правильно
на кол изменщиков
Две дуры, которые теперь сядут. Как бы там не было, он не был мужем ни одной из них и ничего им не должен. А они просто зверюги, которые резали человека ножом.
И правильно сделали.
Его - не жаль. А те женщины - глупые.
Мне его жалко
Так и надо делать.