Прочие дела домашние

у всех здесь есть знакомые ответчики. с аватаркой. как-то представляете их себе?

красавцами и уродцами, если нравятся-не нравятся? или все равно какие?
Мне все нравятся, кого я люблю. Мангазейка в их числе:)
Лариса Бибишева
Лучший ответ
Снежана Архипенко )))) нарвалась на комплимент
Снежана Архипенко ну как не выбрать лучшим такой ответ ))))
мне с ними не завтракать за одним столом.. )
Dilnara Shiryaeva
Снежана Архипенко совсем не интересно?
только парочку знаю)
Любовь Рунова
Снежана Архипенко не тех, кого знаешь, а кто под аватарками прячется
у меня фото. а кто хочет поставить что-то другое моему общению не мешает))
Снежана Архипенко я себе рисую примерный портрет, но иногда проскальзывает личная инфа некоторых интересных мне людей. и оказывается ошибочный портрет. так себе я художник
Я видела почти всех с кем общаюсь.
Ирина Ирина
Хороший человек всегда красив и это не зависит от цвета волос и формы носа. А основные мои друзья выкладывают фото в сети.
Снежана Архипенко ну я же не про друзей. а тех, кто тут отвечает. просто интересно, что пишут, а не видно кто там. может девушка, а может бабушка или дядька...
Ну представляю некоторых.. некоторых видела на фото... в соцсетях.) Меня никто не видел,... почти.))
Та
Татьянка
Простая я, обыкновенная, в толпе и не заметишь . Все .
Евгения *******
Снежана Архипенко тут заметна )))
Почти никого не знаю. Интересно посмотреть.
Снежана Архипенко а нам на тебя )))
А мы с кем сдружились, списались, фотками обменялись.
Я на аве, не шифруюсь :) Иногда выкладываю свои фото на 5 минут, потом удаляю.
Остальных смотрю по ответам и комментариям, тоже иногда выкладывают.
Про тех, у кого на аве картина не фантазирую - бессмысленно и часто не совпадает :), примерно возраст и опыт ответы "показывает"
Да, собственно, кого знаю, почти всех видела))
Ну какой-то образ вырисовывается) Но мутный-мутный)))
Интересно) А чего ж не посмотреть) Не чужие люди ведь)))))
Троих знаю. А так-то без разницы кто как выглядит.
Nata \dima Косько
У меня и в реале то на лица плохая память.)))
Сафина Лиана
Конечно интересно, я думаю, что именно те, кто мне нравятся -симпатичные особы, но если нет, то меня это не расстроит)
По ответам, по рассуждениям, складывается какой-то образ.
А совпадёт ли он с реальным, понятия не имею)

Конечно интересно.
Но раз я сама не ставлю фото, то желание с моей стороны не корректно)
Мне интересно. Да и свои выкладывала, а потом перестала, так как есть тут особо одаренные говном по фото обливать, так как мозга не хватает красиво ругаться.
Снежана Архипенко меня пару человек в моем мире обсудили ))) один облил, 2й похвалил. ничья )))
Мне на соню интересно посмотреть)
Снежана Архипенко а мне на мужика "в ночи". я его уж представила, так представила ))))
Абсолютно никого не знаю и не запоминаю. А что, надо? Тут же не соцсеть, а просто общение посторонних друг другу людей.. не считаю нужным обращать внимание на аватарки и на неймы
Снежана Архипенко есть аватарки, вопросы и ответы которых я прочитаю, потому, что они интересные люди. интересные ответы-вопросы
Особо не представляю, но, мне кажется, какое-то сходство с аватаркой должно быть...
По крайней мере я на свою или она на меня очень похожа)
Снежана Архипенко формой или цветом? ))) или косточка внутри?
нет даже не пытаюсь представить человека просто общаюсь и все даже не анализирую
позанимайтесь сексом получтиься
Снежана Архипенко что получится?