Прочие дела домашние

Частое явление в ленте неразбериха с ценами?

обидно, я таких дорогих бананов в своей жизни никогда не кушала. Не проверили сразу, обнаружили только дома. Цена по акции была 64 ₽(.с апельсинами тоже обманули, но не так как с бананами, вдвое! я и в своей стране могу плесть дорогих фруктов, на дешивизну повелась и проверять не в домек было....
Не нужно смотреть на пакете, нужно смотреть в чеке. Обычно идет акция и они на кассе пробивают другие суммы, как указано на ценнике у этих самых бананов.
У нас вообще бананы по ...ну, как у Вас про 135р, а пробивают 39, последний раз в районе 60р.
А путаница- да. Не далее как вчера. Толпа в магазине. Весы не все работают, на одних закончилась лента. В общем очередь. Взвешиваю бананы, морковь, капусту и картофель. Капуста на чеке 42р (по акции 12р), мне пробивают по 57р. Разбираться не стала, положила капусту на место. По причине очереди к весам. Морковь сравнила, всё верно- мытая по 32р, была ещё молодая. На кассе морковь забирают под предлогом, что это эконом.
Называется сходила за овощами.
Татьяна Новикова
Лучший ответ
И не только в "Ленте"; Перекресток и Магнит тоже славятся этим.
В ленте ещё и просрочки полно, не только с ценами хаос
)))))))))тупо улыбнусь.... сочуствия не испытываю...)) до тех пор, пока ты не моя жена..))))) надеюсь тебе дали уже ,,ремня хорошего"!.))
Ирина Акимова
Наталья Кулабухова Кто даст мне ремня? с мужем отоваривались
вы чек посмотрите
а не эту этикетку
Анна Швалова
Наталья Кулабухова Так я не знала (у нас так не обманывают
не только там...
вчера в аптеке смотрела на 2 абсолютно одинаковых тюбика с мазью (все одинаковое!!!) а разница в цене-рублей 70..
Стало интересно-пошла пытать фармацевта.. Она тоже не знает.
В_
Валентина _
Все эти супермакеты, специально запутывают покупателя ценой, чтобы впарить по максимуму.
Везде все надо проверять, у нас в Италии тоже, могут такого на кассе насчитать, иногда даже то, чего и не брал пробьют.
Яна Сурхаева
Пару раз попала в такую же ситуацию в торговом центре "Москва", после этого проверяю чеки не отходя от кассы. ОЧЕНЬ часто приходится разбираться, предупредила будут наглеть, буду жаловаться в потребнадзор, торговый отдел администрации города. Пока все в норме.
В Москве? Здесь вообще все расчитано на лохов.
Ирина Акимова Чуть что, сразу Москва.. вы сука все россияне ток в Моске живёте, торча на Камчатке?...)
Ирина Акимова Нюра, ёптить..)))
Екатерина Ярчевская Я в Люблино живу... Деревня деревней... Хоть и в Москве.