Прочие дела домашние
Если бы вас в гостях угостили супом из куриных голов, то вы бы подумали, что вас здесь не ждали?
То есть в тарелке плавали бы головы? Я бы подумала, что любят они такое, либо бедные, готовят как для себя. При чем тут не ждали? Я ж не царь, что бы меня икрой встречать.
Гурманы. Ну, это я не всё ем.
... Я бы вежливо отказался, сославшись на не здоровый желудок, например нельзя куриное )...
- совесть надо иметь, у людей на суп не хватает а я буду их объедать.
Я к неадекватным людям в гости не хожу.
В нашей компании все вечеринки устраиваются вскладчину. Только что вернулась из гостей с полностью накрытой поляной, принесла только фрукты, до них дело не дошло, забрать назад в голову не пришло.
Я бы подумала, что здесь принято варить суп из куриных голов.
Я бы отказалась, я дома то суп не ем.. Но к счастью, у нас таких знакомых нет. Идём в гости, стол всегда по полной программе))
Я не спрашиваю из чего суп
сказала бы, что недавно ела.
попила бы чая.
не люблю есть в гостях.
попила бы чая.
не люблю есть в гостях.
у меня нормальные друзья и родственники
Не думаю, что суп из голов домашних кур хуже, чем суп из покупных бройлеров.
Смотря какая семья, может это бедные люди и другого нет у них. Или они божественно готовят этот суп
а что, были прецеденты?
Съела бы, я не привередливая.
и что в этом страшного.... у казахов за дастарханом самому почетному гостю отдают право "бараньей головы"... так что... )))
Я бы убежал оттуда
мне не предложили бы то кого