Прочие дела домашние
Почему мать ненавидит меня.
За что, мне 30 лет, зарабатываю на себя, ни копейки не прошу, художник рисую картины, паралельно занимаюсь торговлей, а она постоянно мне капает-до чего ты дожывёшся, до чего твои друзья тебя доведут. А у меня хорошые замечательные друзья, я веду здоровый образ жызни, прекрасно выгляжу. Она плюёт в мою душу, оставляя гадость и болото, за что. Мне никто не помогает, я девушка и выкручиваюсь сама, стараюсь иметь силу духа, и те друзья которые она говорит плохие, только и помогают не пасть духом, всегда поддержывают, а если б не они, то со временем и людей стала бы боятся. Она говорит что у меня плохой взгляд что беды у неё из за меня. Я жыву отдельно переехала не выдержала, так она и сюда приходит, изливает негатив. Ну что мне делать, ето же безумие.
А если приравнять мать к постороннему человеку, скажем вредной соседке и хорошенько подумать, то вывод напрашивается сам собой: прекратить общение.
Если в нашем обществе уважительное положение матери общепринято, то это не значит, что отдельные нездоровые экземпляры, не обладающие разумом ИМЕЮТ ПРАВО на воспитание детей.
Марина Закурдаева
Да вы 100% правы, я уже тисячи раз плачю, горько очень. мать ведь как бы, но зачем меня калечить.
Отсуди у неё часть жилья. Тебе положено.
А зачем Вы ее к себе пускаете? Не пускать ни под каким видом, общаться, если требуется, только по телефону.
Ограничь общение.
букварь купи
Марина Закурдаева
Причём здесь букварь хорошо что без матов написала. наболело.
Мать твоя сама забитая и никому не нужная. И тебя такой хочет сделать.
Я так понимаю, что ты не замужем. Когда выйдешь замуж, она отвяжется от тебя.
Марина Закурдаева
Да вы правы она не радуеться моему счастью, и здесь я говорю так как оно есть.
Люди не встречаются в жизни случайно. И родственники тоже. Возможно мама Вам дана для того, чтобы Вы научились более терпимо относиться к людям.
Марина Закурдаева
Я не скрою. что и так из за своего характера много терплю, много прощаю, и не только мать и людей.
вы заслужили такое к себе обращение. Относитесь к ней уважительно, чтобы она это почувствовала, а не вам как кажется
Марина Закурдаева
нет вы не правы.
Неинформативно. Неясна суть претензий матери. Вполне возможно, что они обоснованы. Попробуйте просто понять ее, что именно она хочет до Вас донести? Донести, что Вы - плохой человек? А почему плохой-то? Может, она видит, как Вы систематически рушите свою жизнь, и хочет Вас спасти? Вот и выясните, от чего именно она Вас спасает.
Марина Закурдаева
Мне она и самой не ясна. суть её претензий. меня не надо спасать, я адекватный умный человек, здравомыслящий, смотрящий в будущее пережываю о нём.
Я знаю почему.
Потому что ты пишешь "жи", "ши" с буквой "ы"
прекрасно вас понимаю
видимо мать ваша очень сильно неудовлетворена своей жизнью и вас хочет сделать такой же - ради бога не идите у нее на поводу и по возможности не слушайте ее и делайте от нее защиту
Марина Закурдаева
как?
Худое, грубое, непочтительное обращение с родителями, укоры и злословие их. «Всем сердцем твоим почитай отца твоего» (Сир. 7, 29), говорит премудрость Божия. А некоторые даже не хотят обращаться к отцу или матери почтительно, так, как полагается благочестивым чадам. Грех отвечать родителям грубо, колко, с криком или насмешкой. Грех без всякой нужды противоречить им, угрюмо общаться или надменно молчать. Грех укорять их за недостатки, имея целью только уязвить их. Грех осуждать их или «перемывать кости», даже в семейном кругу. Грех упрекать их напрасно в скупости или в неумении собрать для детей достаточного наследства. Грех распространять о них худые вести. За это, по слову Священного Писания, «погаснет светильник среди глубокой тьмы» (Притч. 20, 20), то есть дерзкий сын (дочь) будет жить как в непроходимой темноте, нигде не найдет себе счастья.
Марина Закурдаева
А калеку делать из ребёнка ето в порядке вещей, молчите лутше, нервное истощение. ни за что, за то что я к ней со всей душой. Хватит не вам судить.