Я уже давно отмечу ненормальную, патологическую ненависть к детям. У меня двое детей и я хочу привести несколько примеров.
Когда моей младшей дочери было полгода (щас ей 4). Мы должны были ехать в поезде. Ребенок ночью не спал, плакал. Я как могла успокаивала. Выходила из купе и носила ее по коридору, утром извинилась перед попутчиками, говорю так и так поймите простите маленькая. Когда днем измученный ребенок уснул, попутчики молодые парень и девушка громко включили кино на планшете. Просила потише они сказали, твой ребенок спать не давал и мы теперь не дадим. К счастью вступилась проводница, пригрозила полицией.
Второй случай. Со старшим сыном ехали в автобусе, он был болен, мы ехали в больницу. Испачкал ногой женщину около 30. Я смутилась, сразу извинилась, достала Влажные салфетки . Испачкал несильно, джинсы снизу. Она стала орать, сын испугался и стал плакать. Она кричала шал... выбл... к... су... уб...
Еще однажды в магазине дочка обделалась и плакплм, надо было заменить памперс. Сделала это в туалете, комната матери была закрыта. Так все фукали, шикали, вышла как оплеваная. В магазине были по необходимости, просто на шопинг хожу одна.
Еще несколько раз шикали в транспорте, когда везла детей в больницу и они капризничали. В магазине пихали коляску.
Очень пугает что пишут про детей в интернете! И на Гале! Эта тема навеяна темой про памперс в автобусе. Ну ведь всякое бывает! Надо малыша везти, надо переодевать. А такие гадости пишут что страшно на улицу выходить.
Хочу сразу сказать что воспитываю детей в строгости, они не пачкают людей ногами ради забавы, не бегают в кафе и тому подобное! Я не про ненависть к вопиюще невоспитанным детям, а к детям в целом! Дети - будущее нашей страны!
Прочие дела домашние
а вы заметили ненависть к детям? она везде! что скажете?
Детей не любят:
1. Люди, у которых не сложилась жизнь, как им хотелось, и уже мало шансов что-то изменить, поэтому они испытывают подсознательную зависть к тем, у кого жизнь еще впереди, к детям в том числе;
2. Люди, воля которых в детстве подавлялась, отчего у них детство и дети ассоциируется с гиперопекой и беспомощностью.
Home Club
я просто детей из-за ихнего крика визга и топота не люблю
Не надо делать обобщений. Я не люблю чужих детей. Своих-люблю. Но стараюсь быть вежливой и терпеливой. Хотя мама с коляской в магазине, плюющийся ребенок рядом в автобусе или грязный памперс у тебя под носом-удовольствие ниже среднего. Вырастут ваши дети, так же будете уставать от чужих.
К Вашим детям я равнодушна. Ненависти не имею
Слишком много букв. Слишком много.
вы все время пишете, что ваши дети орут и капризничают.
это никому не приятно.
или видимо у вас все через жопу, кроме клизмы.
потому что никакой ненависти я не заметила к детям в принципе
это никому не приятно.
Это отдельные эпизоды, а не тенденция. В поезде можно было бы взять и СВ, чтобы и вас никто не беспокоил и вы никого.
А что улыбаться, когда они кричат? Не то, чтобы детей не любят, просто они раздражают!
Че-то я такого ничего не замечаю, и даже не могу представить чтобы, там где я живу по крайней мере, люди так относились к детям. Я и и сам не люблю детей, но едва ли стал вести себя так грубо и агрессивно. Либо вы преувеличиваете, либо недоговариваете, либо живете в каком-то очень грубиянском регионе. В Приморье, например...
Александра Митина
почему такое мнение о Приморье?
Очень многие сейчас усталые, нервные, измотанные и ненавидят всё и всех.
конечно матом орать не дело но дети порой реально раздражает ихний крик, визг и тогда тебя ножками пинают тоже раельно раздражает
Знаете сложно уставшему от всего народу выносить детский крик и пинание ногами - меня тоже раздражает когда в меня ребенок ножками пинается и детский крик тоже не выношу
это не только ненависть к детям, а безразличие, равнодушие к другим людям, эгоистичность, непонимание все возрастающая в русском народе. хорошее ли отношение к старикам, инвалидам, к другим людям? вот пример, сегодня задал человек на проекте этом вопрос, что "сдал" вора, который украл велосипед, хотя сам автор признается, что украл за свой жизнь намного больше. Я не оправдываю воровства, но предлагаю автору задуматься, стоит ли из-за велосипеда отправлять человека в тюрьму, пусть вернет украденное и автор бы забрал заявление. Но автор не согласился. Почему-то себя извиняем, прощаем, а других по всей строгости наказываем.
В общем, все бумерангом возвращается. Вам желаю позитивных людей встречать, понимающих, отзывчивых.
Ксения
Потому что автор, мягко говоря человек г*вно
Что от такого можно было еще ожидать!
Вот она - обложка всего сущего
В интернете касательно любой темы пишут гадости.... (почти, во всяком случае очень часто)
Да и в жизни люди любят подобную практику- выливать свою грязь на окружающих.
А нефиг маленьких детей по общественным местам тягать и мешать людям? Дома сидите.