Прочие дела домашние
Заметила тенденцию у семейных, мужчина везде впереди идет, почему?
Например входя в магазин, выходя из дома итд. Когда идут вместе. Почему не рядом, а именно впереди... Допустим выходят из подьезда, он открыл дверь, вышли и он быстрее неё идёт вперед все равно.
Если идти с ней рядом опоздаешь везде.... а я опаздывать не люблю
потому-что пускают вперёд, под пули, тех - кого не жалко...
идти впереди-разведывать путь, предупреждать об опасности., прикрывать, если что... Хотя правильней-сзади слева.. Мне главное, чтоб она мою рабочую левую не перекрывала.. Поэтому моя половина идет справа и чуть впереди..
ну он ведущий, а она ведомая :)))
Быть ЗАМУЖЕМ значит ЗА МУЖЕМ прятаться от врагов и прочих невзгод! Муж принимает на себя первый удар!
А на мужчину груз семейных забот меньше давит. Вот он и ходит легче и быстрее. А женщина по пути всё покупки обдумывает и маршрут похода по магазинам разрабатывает
А мой, обычно, за мной следом, как охрана. Кстати, это, иногда, было оправдано.
В ситуациях, когда жена чувствует себя неуверенно, онеа действительно прячется за мою спину. Я с удовольствием ее прячу. Но вот идти впереди.... Она обычно передвигается очень стремительно, так что всем приходиться за ней драпать.
Идет мне дверь машины открыть обычно...)
прочла ответы, согласна, что не всегда впереди идут мужчины, думаю, зависит от того, кто в семье лидер...
Тебе сзади видно, конечно!
На наших дорогах мужчины нерискуют жизнями своих жен..
Не знаю, у меня в семье - я первая топаю, остальных за собой подтягиваю, а то тащатся, как черепахи иногда...
может женщина хочет спрятаться - от трудностей, проблем, да что там - всего мира, за мужской спиной...
Считает себя главой семьи