Прочие дела домашние

заметила тенденцию)если вопросец задается средненький,ужО избитый,обмусоленный 100 раз

ответов то особо не наблюдается,а если и наблюдаются то в основном хамоватые)НО!ежели вопрос выведен в лидеры..то все такие доброжелательные,советы дельные дают.Неужто все за баллами гоняЦа? сразу оговорюсь,я не про "Прочие дела домашние"..другие подгатегории
или все хотят что б их ответ заметили =)кто-то еще, кроме задающего вопрос =)
Polino4Ka Veselova
Лучший ответ
Нет, я читаю все вопросы подряд и отвечаю на то, в чем уверена...
Почему-то там собраны вопросы, которые мне НЕ интересны, даже удвоенные баллы не привлекают.
отвечаю на вопрос-лидер только если он мне интересен....
Вика Гурина
Во блин, а я и не знала, что за них больше ПЛОТЮТЬ)))
Дело не в лидерах-вопросах, баллах и статусах. Сам вопрос должен заинтересовать, зацепить, возбудить желание ответить автору. Подойти творчески, а не шаблонно. А хамство оно всегда есть и будет. Сам я крайне редко отвечаю на лидеры-вопросы.

На мирах хрупких полюсах
Сидят убогие созданья
Они отбросы мирозданья
Им глупость числится в плюсах
Ненормативен лексикон
Манеры лучшего желают
Но слов других они не знают
Лишь только матерный жаргон
И тупость -вот где их конек
Они сильны гордиться этим
И чувства нет у них стыда
Есть лишь агрессия и хамство
Они с завидным постоянством
Идут дорогой в никуда.
(с)
Назгуль Милая
Никогда не отвечала.
а мне вот как то на баллы плевать... просто общаться хочу и всё...
Все за балами!
да возможно вы и правы, психология))))))
видимо да. хотя многие здесь кривя душой, отвечают, что это не про них. я вначале тоже отвечала на все подряд вопросы-лидеры, зарабатывала себе статус, так сказать... а сча пофиг.. прошло как то)))