Прочие дела домашние

А вы заметили, если у ребенка Дцп или другое тяжелое заболевание, то мужики всегда сваливают, у вас есть обратные примеры?

Мужчины, а вы бы свалили, но тока честно?
Odin - edinstvennij primer. Semja,gde 2 rebenka..s sindoromom Dauna i otez ostalsja..tam,gde Emu polozeno.Rjadom s detmi i zenoi.
A tak-prava ti..begut...ronjaa tapki.
Damira Talgatova
Лучший ответ
Кымбат Енкенова Привет, Сонечка. Да, засранцы
Есть обратный пример. Второй ребенок инвалид с рождения, просто лежит, уже взрослый. От старшей дочери уже внучка родилась. Хорошая семья. Но чаще сваливают, увы ((
есть. друг не бросил больного ребёнка и жену. сыну уже лет 13. второму 5 лет (здоровый мальчик). так же у нас в соседнем доме семья. одной дочке лет 13. второй лет 10 (синдром дауна). ни мама, ни папа её не бросили. и еще такие примеры знаю.
Не было никогда в окружении таких больных деток. Бабуля с мужем удочерили девочку, та оказалась больной. Но муж раньше заболел и раньше той девочки умер.
За стенкой семья живёт, один из детей Даун. Папа не бросил, даже наоборот. В соседнем доме семья - один из детей с дцп, отец есть и очень хороший
Чikina Алина
Бракованный товар подлежит возврату.
Мои соседи сообща ребенка "свалили" в детдом, продолжают счастливо жить, другого родили, здорового.
Умит Жумагельдинова Пипец.. сообща в смысле всем рассказали?
У нас такое не принято.
Тут кровные узы это очень важно, впереди всего даже.
Да и к не здоровым людям у нас всегда относились хорошо.

У других заметила, но и обратных примеров тьма.
Есть у родителей знакомая семья, давно уже у них родился ребенок с синдромом Дауна. Ничего, справляются как-то, вот второго родили, уже здорового. И еще пример знаю, ребенок умственно отсталый (родовая травма или что-то подобное), тоже полная семья сохранилась.
Положительные примеры есть но отрицательных всегда больше почему-то.
Таня ********
Видела обратную ситуацию, у кабинета массажа сидели трое, все на одно лицо- дед, отец и сын. Мальчику года 4 было на вид, явный ДЦП. Мать свалила.
Мой муж не свалил, когда старшего сына в больнице инвалидом сделали.
Кымбат Енкенова Как сделали инвалидом?
Они и от здоровых то сваливают, не то что бы от больных. Мужики любят что бы с ними нянчились как с детьми. И что бы комфортно жилось. Вокруг столько одиноких женщин готовых их ублажать, зачем им с инвалидами ещё мудохаться. Обратных примеров не наблюдала.
есть. у Сергея Белоголовцева сын с ДЦП
Не дай мне бог узнать ответ на этот вопрос...
Знаю пример когда не бросил. С стороны мужа пошло вырождение не в первом поколении, ребёнок родился и умственно и по всякому недоразвитый. Мука. Он жену не бросил, он завёл любовницу, одну и на всю жизнь. А она тоже замужем, за каким то полуовощем, которого тоже не бросила. И вот так они много лет таким коллективом выживают. Сын наконец отмучился и умер. Но как бросить состарившуюся жену? Так и продолжается их Санта Барбара. Жизнь, увы, не идеальна
Violetta *
Есиь. хороший муж заботливый. все для семьи. ребенок не перестает быть им даже если больной. понятно что не все выдерживают
вот как раз.. они то и есть инвалиды... ноэтические....
По роду занятий видела в основном обратные примеры, так как работала одно время с семьями с детьми с дцп - большинство полные.
От знакомой муж ушел с таким делом, но он и так бы ушел. Зато пришел другой... Любит ее, и дети зовут его папой. Помогает, терпит ее нервную. Вот вам и семья.
Ну а которые валят, че: кобыла с возу - бабе легче.
Hatice Nazarova
У меня есть пример, где мужчина никуда не свалил. Единственный ребенок, дцп и сопутсвующие заболевания....

То, что уходят - слабые *удаки, и их очень много.

Что бы женщина бросила на мужчину, не слышала, но это не означает, что таких случаев нет.
Все примеры - 100% мужчина свалил. Лично я считаю, лучше отдать такого ребенка в детдом.
Оксана Шихова
есть знакомая семья, второй ребёнок с ДЦП, сейчас девочке уже 12 лет, живут нормально - вместе
как и от больных жен часто сваливают.

а вот да, вспомнила недавний случай у знакомых. ребенок родился больным. умственно отсталый. лет в 5 мама от всего устала и свалила. живет своей жизньбю. отец один с ребенком.
С*
Светлана ***
У брата двоюродного сын болен психическим расстройством. Не собирается уходить. Все остальные примеры папаши сваливали, засранцы
Я и без этого свалю.
Ирина Закирова
Знаю один жену с детьми третьим беременную бросил в 53 году она сама пыталась от ребёнка избавиться и ребёнок родился проблема с головой. Отец то в семью вернулся .А беда осталась. Знаю верующихХБ там отец очень внимателен к сыну. у мальчика проблемы с ножками долго носили его возили спец обувь и спецзанятия. После войны паралич детей разбивал, тоже отцы несли с жёнами эту ношу. А сейчас дураков хватает и здоровые дети не нужны. Просто когда больные тяжче.
Tatiana Tatiana
Это в случае, если женщина хотела ребенка, а мужчина не очень.
Svetulik So Sport Wkoli
Обратные примеры нам только по ТВ показывают. А в жизни примеры стандартные- СВАЛИВАЮТ. Да и по ТВ- от Блёданс тоже сбежал. Так что, видимо, вопрос времени- кто-то сразу, кто-то попозже.
Saya Utetleuova
врачи сделали инвалидом брата моего мужа... отец никогда и не думал уходить или отдать ребенка. но пил очень сильно.
Кымбат Енкенова Как сделали инвалидом?
У моего знакомого, наоборот, жена свалила, и он сам вырастил и воспитал ребёнка с тяжёлым заболеванием
Verona Verona
Не всегда. Бывает наоборот. У меня 3 особенных детей, но муж не сбежал.
Оля Зиновьева
НЕТ!!! Не все "сваливают"... Знаю семью, где с рождения у ребёнка очень тяжёлое заболевание. По словам медиков, он вообще не должен был выжить... Родители борются за его будущее. Семья полная... Муж, отец ребёнка постоянно с сыном по лечебным организациям ездит, уверены, что сын будет ходить! Таким отцам памятники ставит надо!
Виктория Сикорская И у меня есть знакомая семья с великолепным папой. Он дочу любит всей душой. да ещё и второго родили. Я ребятам завидую. Они - СЕМЬЯ.