Прочие дела домашние
А вы заметили, если у ребенка Дцп или другое тяжелое заболевание, то мужики всегда сваливают, у вас есть обратные примеры?
Мужчины, а вы бы свалили, но тока честно?
Odin - edinstvennij primer. Semja,gde 2 rebenka..s sindoromom Dauna i otez ostalsja..tam,gde Emu polozeno.Rjadom s detmi i zenoi.
A tak-prava ti..begut...ronjaa tapki.
Кымбат Енкенова
Привет, Сонечка. Да, засранцы
Есть обратный пример. Второй ребенок инвалид с рождения, просто лежит, уже взрослый. От старшей дочери уже внучка родилась. Хорошая семья. Но чаще сваливают, увы ((
есть. друг не бросил больного ребёнка и жену. сыну уже лет 13. второму 5 лет (здоровый мальчик). так же у нас в соседнем доме семья. одной дочке лет 13. второй лет 10 (синдром дауна). ни мама, ни папа её не бросили. и еще такие примеры знаю.
Не было никогда в окружении таких больных деток. Бабуля с мужем удочерили девочку, та оказалась больной. Но муж раньше заболел и раньше той девочки умер.
За стенкой семья живёт, один из детей Даун. Папа не бросил, даже наоборот. В соседнем доме семья - один из детей с дцп, отец есть и очень хороший
Бракованный товар подлежит возврату.
Мои соседи сообща ребенка "свалили" в детдом, продолжают счастливо жить, другого родили, здорового.
Умит Жумагельдинова
Пипец.. сообща в смысле всем рассказали?
У нас такое не принято.
Тут кровные узы это очень важно, впереди всего даже.
Да и к не здоровым людям у нас всегда относились хорошо.
У других заметила, но и обратных примеров тьма.
Есть у родителей знакомая семья, давно уже у них родился ребенок с синдромом Дауна. Ничего, справляются как-то, вот второго родили, уже здорового. И еще пример знаю, ребенок умственно отсталый (родовая травма или что-то подобное), тоже полная семья сохранилась.
Положительные примеры есть но отрицательных всегда больше почему-то.
Видела обратную ситуацию, у кабинета массажа сидели трое, все на одно лицо- дед, отец и сын. Мальчику года 4 было на вид, явный ДЦП. Мать свалила.
Мой муж не свалил, когда старшего сына в больнице инвалидом сделали.
Кымбат Енкенова
Как сделали инвалидом?
Они и от здоровых то сваливают, не то что бы от больных. Мужики любят что бы с ними нянчились как с детьми. И что бы комфортно жилось. Вокруг столько одиноких женщин готовых их ублажать, зачем им с инвалидами ещё мудохаться. Обратных примеров не наблюдала.
есть. у Сергея Белоголовцева сын с ДЦП
Не дай мне бог узнать ответ на этот вопрос...
Знаю пример когда не бросил. С стороны мужа пошло вырождение не в первом поколении, ребёнок родился и умственно и по всякому недоразвитый. Мука. Он жену не бросил, он завёл любовницу, одну и на всю жизнь. А она тоже замужем, за каким то полуовощем, которого тоже не бросила. И вот так они много лет таким коллективом выживают. Сын наконец отмучился и умер. Но как бросить состарившуюся жену? Так и продолжается их Санта Барбара. Жизнь, увы, не идеальна
Есиь. хороший муж заботливый. все для семьи. ребенок не перестает быть им даже если больной. понятно что не все выдерживают
вот как раз.. они то и есть инвалиды... ноэтические....
По роду занятий видела в основном обратные примеры, так как работала одно время с семьями с детьми с дцп - большинство полные.
От знакомой муж ушел с таким делом, но он и так бы ушел. Зато пришел другой... Любит ее, и дети зовут его папой. Помогает, терпит ее нервную. Вот вам и семья.
Ну а которые валят, че: кобыла с возу - бабе легче.
У меня есть пример, где мужчина никуда не свалил. Единственный ребенок, дцп и сопутсвующие заболевания....
То, что уходят - слабые *удаки, и их очень много.
Что бы женщина бросила на мужчину, не слышала, но это не означает, что таких случаев нет.
Все примеры - 100% мужчина свалил. Лично я считаю, лучше отдать такого ребенка в детдом.
есть знакомая семья, второй ребёнок с ДЦП, сейчас девочке уже 12 лет, живут нормально - вместе
как и от больных жен часто сваливают.
а вот да, вспомнила недавний случай у знакомых. ребенок родился больным. умственно отсталый. лет в 5 мама от всего устала и свалила. живет своей жизньбю. отец один с ребенком.
У брата двоюродного сын болен психическим расстройством. Не собирается уходить. Все остальные примеры папаши сваливали, засранцы
Я и без этого свалю.
Знаю один жену с детьми третьим беременную бросил в 53 году она сама пыталась от ребёнка избавиться и ребёнок родился проблема с головой. Отец то в семью вернулся .А беда осталась. Знаю верующихХБ там отец очень внимателен к сыну. у мальчика проблемы с ножками долго носили его возили спец обувь и спецзанятия. После войны паралич детей разбивал, тоже отцы несли с жёнами эту ношу. А сейчас дураков хватает и здоровые дети не нужны. Просто когда больные тяжче.
Это в случае, если женщина хотела ребенка, а мужчина не очень.
Обратные примеры нам только по ТВ показывают. А в жизни примеры стандартные- СВАЛИВАЮТ. Да и по ТВ- от Блёданс тоже сбежал. Так что, видимо, вопрос времени- кто-то сразу, кто-то попозже.
врачи сделали инвалидом брата моего мужа... отец никогда и не думал уходить или отдать ребенка. но пил очень сильно.
Кымбат Енкенова
Как сделали инвалидом?
У моего знакомого, наоборот, жена свалила, и он сам вырастил и воспитал ребёнка с тяжёлым заболеванием
Не всегда. Бывает наоборот. У меня 3 особенных детей, но муж не сбежал.
НЕТ!!! Не все "сваливают"... Знаю семью, где с рождения у ребёнка очень тяжёлое заболевание. По словам медиков, он вообще не должен был выжить... Родители борются за его будущее. Семья полная... Муж, отец ребёнка постоянно с сыном по лечебным организациям ездит, уверены, что сын будет ходить! Таким отцам памятники ставит надо!
Виктория Сикорская
И у меня есть знакомая семья с великолепным папой. Он дочу любит всей душой. да ещё и второго родили. Я ребятам завидую. Они - СЕМЬЯ.