Прочие дела домашние

Как отбиться от назойливого поклонника, мучающего звонками ?

Катерина *****
попросить трубку снять мужчине. пусть представиться мужем.
Лена Ермакова
Лучший ответ
Предложить ему... дружбу.
Olga Basova
Денег попросите.. тысяч 500.
Людмила Подымова а если одолжит?
в черный список его
игнорить. увещевания, мольбы и угрозы не помогут
Ирина Климович
А вы измените своё поведение и посмотрите на его реакцию.
По рожкам!
Использовать функцию "черный список".
Так это он и есть, который нюни распускает?
Дарья Хлопова
Скажи что у тебя какая то болячка инфекционная
Соня Ильиных
Для скайпа есть какой-то автодозвонщик. Ставите интервал в 5 минут, и он каждые 5 минут будет звонить ему, пусть бежит номер менять.
Заблокировать
Что за глупый вопрос?
Видимо вы не хотите от него избавиться.
Напиши заявление в полицию.
Мою сестру как то влюбленная лесбуха доставала, после заявы прекратила
А честно сказать человеку, что он уже напрягает, и подобрать правильные слова чтобы не обидеть, сами же говорите поклонник, значит сначала поощрили, а теперь человека в черный список, на игнор- ето для чего, чтобы еще больше мучился? А ему ведь после того как вы его так отфудболите, жить надо, и желательно с не поломанным самоуважением и разочарованием в женщине. Будьте благодарны за то что вас любят, и с уважением отнеситесь к чувствам другого человека. Мне бы очень хотелось чтобы вы не поленились и нашли слова для раставания, не обижая, подумайте, ето не мелоч, мы все учим друг друга. И от вас завист его дальнейшее отношение к девушке, женщине
В чёрный список занести или не брать трубку, когда-нибудь ему надоест.