Прочие дела домашние
Как отбиться от назойливого поклонника, мучающего звонками ?
попросить трубку снять мужчине. пусть представиться мужем.
Предложить ему... дружбу.
Денег попросите.. тысяч 500.
Людмила Подымова
а если одолжит?
в черный список его
игнорить. увещевания, мольбы и угрозы не помогут
А вы измените своё поведение и посмотрите на его реакцию.
По рожкам!
Использовать функцию "черный список".
Так это он и есть, который нюни распускает?
Скажи что у тебя какая то болячка инфекционная
Для скайпа есть какой-то автодозвонщик. Ставите интервал в 5 минут, и он каждые 5 минут будет звонить ему, пусть бежит номер менять.
Заблокировать
Что за глупый вопрос?
Видимо вы не хотите от него избавиться.
Что за глупый вопрос?
Видимо вы не хотите от него избавиться.
Напиши заявление в полицию.
Мою сестру как то влюбленная лесбуха доставала, после заявы прекратила
А честно сказать человеку, что он уже напрягает, и подобрать правильные слова чтобы не обидеть, сами же говорите поклонник, значит сначала поощрили, а теперь человека в черный список, на игнор- ето для чего, чтобы еще больше мучился? А ему ведь после того как вы его так отфудболите, жить надо, и желательно с не поломанным самоуважением и разочарованием в женщине. Будьте благодарны за то что вас любят, и с уважением отнеситесь к чувствам другого человека. Мне бы очень хотелось чтобы вы не поленились и нашли слова для раставания, не обижая, подумайте, ето не мелоч, мы все учим друг друга. И от вас завист его дальнейшее отношение к девушке, женщине
В чёрный список занести или не брать трубку, когда-нибудь ему надоест.