Прочие дела домашние
Как отвязаться от назойливого поклонника?)
)Сил больше дамских нетУ. Был бы, какой левый проблем не возникло, а то ведь….. Короче моя организация находится на территории закрытой части. Два раза как минимум в день мне приходится проходить через КПП (на работу, с работы). Претендент в ухажеры занимает должность начальника военизированной охраны. Каждое утро и вечер он тусуется на этом чертовом КПП. Утром ещё ничего, а вечером он начинает просто вырывать сумки из рук, чтобы донести и проводить до дому – в эти моменты чувствую себя полной идиоткой…… Нагрубить не могу, кто его знает, что в голову ему придёт – затеется с какой нибудь заменой пропусков, или машины на территорию пропускать не будет, что отразится на работе, а это уже не игрушечки будут. Врать о своей личной жизни нет смысла, он оказывается уже где-то какие-то справки навёл. Хоть через забор перелазай. В голову ничего не приходит – конфликтовать не вариант. Моей фантазии хватило только на то чтобы невзрачно одеваться, ну типа судьбой забитая – не помогает. )))) Чтобы такого предпринять, чтобы выйти из такой дурацкой ситуации?
А чего мелочиться? Спросите его прямо и в лоб"Не пора ли дорогой в ЗАГС? А то всё ходишь.. Ни БЭ, ни МЭ, ни кукарЕку"::))
Скажите, что у Вас уже есть воздыхатель в лице начальника службы безопасности организации..)) )
Не думаю, что Ваш поклонник решится пойти на выяснение подробностей из жизни своего собственного шефа.)))
Всё просто. Когда он будет вас опекать, спросите его серьёзно: "что ты хочешь? ". И сразу уходите по своим делам. (Проверено, действует)
Если настолько все надоело - пусть какой-нибудь знакомый мужчина вас несколько дней с работы повстречает. Как правило, такой способ хорошо действует.
А может не стоит его отвергать? если пригласит куда нить сходить, вы сходите, произведите не самое приятное впечатление и тогда он наверно перестанет! не знаю... лично у меня так сработало однажды
О-го) ) А если во время беседы тупо молчать, типо что-то с родными случилось, но никак нельзя рассказать потому как личное? ..Игнорь его, скажи куча проблем язык уже не шевелится))
ну пусть провожает, а ты ему наговори какой-нибудь фигни только не сразу, а порциями, чтобы разочаровался совсем.
Вот про большую сумму денег в долг хорошая идея.
А если спросит для чего скажи болячка есть серьезная вылечить надо.
Найдите любимого человека и выходите замуж.
невзначай скажи ему, что хочешь четверо детей, очень.
И планируешь реализовывать свой план в ближайший год. А потом можно еще и сироток взять.. .
И вообще безумно хочешь замуж, ты создана для большой семьи
пожаловатся на него написать жалобу... прикинутся глупой.. больной... вызвать у него отвращение.... но и вы конечно каждый день мазолите ему глаза..
Маргарита Бирюзова
точно, начать его преследовать, забрасывать смс, тогда точно отстанет)_))
поговорить по душам не пробовала...
Попросите его занять Вам крупную сумму денег, обычно помогает...