Прочие дела домашние
Девоньки как отвязаться от назойливой коллеги - узнала диагноз у моей дочи и навяливает мне своего мужа-мануальщика
Скажи раз уж начали у одного лечиться, по другим врачам бегать же не будешь. Или ещё лучше преподнесите эти слова типа с мануальщиком советовались, он запретил строго-настрого к другому мануальщику ходить. Так и вред мол можно нанести.. Детский организм-хрупкая вещь. Свалите всё на доктора
Ольга Рогачёва
Вот прямо вашим текстом сейчас ей отмочила)))) Задумалась пока сидит,вероятно ищет еще аргументы...
Так и скажи: я не верю в такую медицину и предпочитаю то, что доктор назначил и не надо мне навязывать, если мне будет надо - сама спрошу, только без обид )))
Приветик, родня)))
Ольга Рогачёва
Приветик солнце))) Да ты прикинь Ксю как репей назойливая,я ей говорю что меня устраивают наши врачи,а она мне - нет типа ее муж самый лучший и он сделает все как надо...а в больнице типа залечите((( вот же заноза(
скажи, что не хочешь рисковать здоровьем дочери, так прямо и скажи
Ольга Рогачёва
Приветик Ириш))) Да я ей аккуратно уже и так и сяк...она давай мне примеры приводить его чудо-практики с чудесными излечениями...вот же надоела как((
сказать, что если бесплатно, то согласны! !
сразу отстанет
Ольга Рогачёва
неа не отстает,я уже и шутками и прибаутками,а вот она мне его рекламирует какой он супер-пупер...блин а...
зачем же вы малознакомым людям диагноз своего ребенка озвучиваете? Так и отвязаться, сказать, что вы доверяете только традиционной медицине.
Ольга Рогачёва
работаем вместе...за душевной беседой чего только не скажешь,да и отлучаюсь часто - спрашивает ведь куда и зачем...я же не думала что она ко мне привяжется(
а может сказать, что в медучреждении, где поставлен диагноз вам было сделано уже пару сеансов и Вам все понравилось и Вы будете там лечиться, все же специалисты и непосредственно под наблюдением врача..
так и скажи, что в услугах мануальщика не нуждаетесь! А может попробуете к хорошему мануальщику?
Ольга Рогачёва
мы лечимся у профессионала-мануальщика с опытом в 20 лет, в клинике)
раз она УЗНАЛА диагноз вашей дочери, то скажите, что УЗНАЛИ, что муж коллеги как мануальщик, мягко говоря, никакой. Пусть свою жену мануалит, пользы больше будет, мож глупость ейную выбьет....
Ольга Рогачёва
я ваще то тактично хотела бы отшить,не переходя на личности((
Скажите что уже ходите к профессионалу.
Скажи, что ей полегчало.
Спасибо ненадо. Мы уже проходим курс лечения. Вот и всё.
Твердо ответить, что вы уже лечитесь у такого же доктора.
Послать назойливую коллегу вдоль по Питерской поискать такую-то мамашу.