Прочие дела домашние

..скажите , как отвязаться от назойливой Женщины ? .

Сарита Рой
Просто не замечать ее .. не вести общение. . Полный игнор. . Думаю только это поможет....
Оксана Севостьянова
Лучший ответ
От меня фиг отвяжешься, пока своего не добьюсь)
Ульяна Гадина
Скажи ей, что ты - гомосексуалист и подтверди это своим фото))))))
Сарита Рой ..этого Вы ..не дождётесь ..
Только прямым текстом, но вежливо и доброжелательно.
Такие больше никак не понимают. (
Сделать ей предложение, от которого она не сможет отказаться...
Gelena Torchenjuk
если ты туфта, то скажи ей любое из вышепредложенных предложений... если ты ногрм мужик-скажи, как есть
попроси у нее денег взаймы больше 5000 евро, и каждый день убирать твою квартиру, мыть, стирать руками все, думаю, отвалится...
вы предпочитаете мужчин ...или так и скажите в лоб- что она вас раздражает и вам не интересна ни как женщина, никак ваще!
Сарита Рой ..нет ))..я предпочитаю Женщин ))..Нормальных Женщин ))..я Ней такое уже говорил ...Она мне не интересная никак ни где не когда ..Она такое плохо понемает ...
скажите ей, что вы гей)
Да, нет не отвалится. Есть даже поговорка такая: проще переспать, чем объяснять, что не хочется.
А вообще, если, конечно, до этого разговоров сердечных и заигрываний с вашей стороны небыло, то спокойно сказать, что пусть девчина займет свою голову чем-то интересным.
С назойливыми не нужно завязываться. ) А если серьёзно, то поговорить по душам, искренне,... спросить что от Вас хотят, и скажите, что хотели бы Вы. Просто так, бес причины ни чего не бывает, Где-то была ваша ошибка в общении. Всё любит тепло и солнце. Мяхше надо быть мяяяхше... Чем-то сильно за неё зацепились (..
Солнышко *** *** Вообще-то, я уверена в том, что вы и сами знаете как надо поступать. Только зачем вопрос?...
Солнышко *** *** ой)), В том смысле, зачем задавать такой вопрос?))
Солнышко *** *** )))ну а если она ещё не отвязалась, возможно что Вы сами этого и желаете.)
Солнышко *** *** Спокойной ночи.. Глазки уже закрываются)