Прочие дела домашние
Мы поссорились с парнем сильно.
Я сильно плачу из-за него, вот он мне позвонил и знаете что он мне сказал? я еще обиднее не слышала от человека которого люблю. Он сказал" Ты меня никогда не любила и не любишь, ты специально со мной ссоришься". позвонил мне после 3 часов моих страданий, мне стало еще хуже ((
Утри слезы, сьеш сладенькое и посмотри фильм"
В активном поиске" кинокомедия 2015 года. Твой мальчик тебя любит, парни не умеют ругаться, они в спорах, всегда проигрывают, поетому сразу бьют там где побольней. Немного успокоилась, а теперь спокойно подумай о себе какая ты, о нем, о ваших отношениях. Пристав себя на его месте, в общем включи здравый смысл. Любовь, отношение, ето работа прежде всего над собой. Любят просто так, ничего не ждут взамен, никого не переделывают. Люди просто идут на компромис, обсуждая и решая проблему сразу, когда она появилась, в спокойно говоряд друг другу, что им не нравится. Доверие, уважение, понимание, честность, открытость. , терпение... пока есть споры, разговоры, общие
интересы- люди бут вместе.
Три часа страданий?!!! Такой великой любви я еще не встречал! Головушка не устала у тебя, дитя, от такого великого напряжения?
Маргарита Чангалиди
устала
Маргарита Чангалиди
очень
два сапога пара. он сказал это от обиды, и чтобы ты прервала его глупый монолог словами: "НЕТ! Я тебя люблю и всегда любила.... бла-бла-бла! "
3 часа страданий, бедняжка! вот у меня - печаль.
4.5 года жизни в мусорное ведро.... а у вас - сопельки розовые
задумайся. чем реветь и жалеть себя подумай о нем. дело говорит. тебе нравится жалеть себя а о нем не думаешь
Это он специально, чтобы ты ему доказывать начала обратное, чтобы потешить его самолюбие. Пошли его на небо за звёздами, девочка и найди себе нормального и берегите друг друга, а не трепите нервы!
детский сад
Не плачь девчонка, пройдут дожди, солдат вернется, ты только жди
чем же ты его так достала
Ну знаешь, вы, девушки, тоже так поступаете и мы тоже страдаем от такого, а если по факту, то не парься, на планете 7 миллиардов людей, видимо это не твоя 2-я половинка, раз вы душа в душу жить не можете, рано или поздно ты найдёшь лучше, так что не расстраивайся по пустякам, вы всего лишь поссорились, а если и расстанетесь, то это тоже пустяк, по мне таки плохо должно быть тогда, когда твою половинку лишают жизни, особенно на твоих глазах, а это пустяк.
Поверь, ему ничуть не лучше!!!
Возможно также как тебе, возможно хуже, чем тебе...
Последние его слова тебе как толчок, как зеленый свет к первому шагу с твоей стороны к примирению!
Не хватает смелости, велика обида, пиши смс-все что думаешь
Позвони, напиши, свяжись через общих друзей
Достаточно совсем маленького шага...
У вас психоз
Выпейте успокоительное и идите спать уже!
Ну вредный он парень. не грусти. все наладится. у мужчин бывает такое.. дай ему перебеситься. Через пару дней помиритесь.